- 125 тыс. км
- Барышевка
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.45 л.
- Не указано
владелец 1 в одной семье, пробег родной, авто в хорошем состоянии, обработана, вложений не требует, ГБО вписано, фаркоп, полное переоформление.
владелец 1 в одной семье, пробег родной, авто в хорошем состоянии, обработана, вложений не требует, ГБО вписано, фаркоп, полное переоформление.
ВАЗ 2107 в хорошем состоянии нуждается не в большом косметическом ремонте. Оживленная, бензин, газ никогда не стоял, я 2-й владелец. Гаражное хранение. Реэкспортный вариант. Все вопросы по тел.
Продам автомобіль в гарному стані, не фарбований, перший та єдиний власник. Встановлено газ, зареєстрований. Тільки з переоформленням на нового власника.
Газ-бензин. На ходу. Всё работает. Электроподъемники передние. Комплект резины на дисках летней. Второй владелец. Подробная информация по номеру. Прицеп в подарок.
Коробка переключения передач 5-ти ступенчатая. Стоит новая зимняя резина, новый АКБ, установлен ГБО, заменены тормозные колодки, замена смазки была 6т. км. поэтому. Все приборы работают: сигнализация, свет, панель приборов, магнитола и акустика. Есть нюансы по кузову. Продажа с переоформлением нового владельца.
Второй владелец (но не использовал). из салона. Газ. торг. ВСУ на 0 -50%!!!(реально????)
Продаю машину. Машина всегда стояла в гараже, потому сохранилась очень хорошо. Я ее единственный владелец. На сиденьях с момента покупки стояли чехлы, потому под ними они как новые. Машина стояла без использования 9 лет, но в этом году произвел полный технический ремонт: капитальный ремонт двигателя, замену радиатора, всех патрубков двигателя и некоторых тормозных деталей. Всего на ремонт ушло 30 000 грн. Теперь машина полностью на ходу и готова к эксплуатации. Сменил все технические жидкости, ремонт завершен 22.05.2024. Всё новое. Авто на усиленных пружинах, что придает возможность дополнительной нагрузки. Поставил лучший карбюратор от ВАЗ 2108 и бесконтактное зажигание, поэтому она уезжает гораздо лучше. Для безопасности есть сигнализация. Пробег настоящий – 153,000 км. Также прилагаю багажник на крышу и два дополнительных колеса с дисками плюс запаску.
Продам ВАЗ 2107 1.5, 1990 г.в. Автомобиль в хорошем состоянии. 2 владельца. ? Двигатель 1.5 — после капитального ремонта, пробег после капиталки меньше 1000 км, работает ровно. ? Кузов не гнилой, без критических замечаний. ? Документы в порядке. ?? Нюанс: не подключен генератор (цена с учетом этого). Продажа без АКБ Авто на ходу, подойдет для ежедневного использования или под проект. Торг на кофе ))
Добрый день. Вашему вниманию предлагается автомобиль ВАЗ 2107, 1987 года (реэкспортная модель). С момента приобретения и по настоящее время машина была в нашей семье. Очень бережное отношение, все вовремя ремонтировалось. Авто без ДТП, все окна целые без сколов и трещин. Металл без ржавчины, обработано днище. Установлено ГБО 2 поколения, но не зарегистрировано. Я поддерживал на протяжении всех лет в надлежащем состоянии. Гаражное хранение, авто не использовалось в зимний период, поэтому и нет зимней резины. Пробег 118 тыс.км. Последние 3 года машиной почти не пользовались, при наличии другого авто. Приезжайте, посмотрите, пообщаемся. Рассмотрим все разумные предложения. Автомобиль находится г.Академгородок (Новобеличи).
Продам глянцевый жигулик на газе. 2005год, красить не нужно, совсем. Газ вписан, моторчик шепчет, мост, коробка, ходовка в идеале. Свет супер, ксенон, передние стеклоподъемники. Резина новая зима, документами все хорошо, любой вид переоформления. Справка по телефону.
Продам ВАЗ 2107. Ідеальний стан для своїх років. 160тис рідний пробіг. Сигналізація, центральний замок, мультилок, тонування. Електронне запалювання, ходова в ідеальному стані, майже нова гума. Двигун працює як годинник. На даний час вкладень взагалі не потребує.
Двигун після капітального ремонту з пробігом 5000 з заміною масла фільтра. Мультілок, сигналізація, нова резіна, запаска і додатково 3 діска R13. Новий радіатор. Машина на ходу. Кузов поточений ржою.
Продается ВАЗ-2107. Один владелец. Гаражное хранение. Полностью на ходу, сел поехал. Подробности по телефону. Торг.
Ездил на авто в последний раз перед новым годом, требует вложений, был в ДТП (во дворе въехали в правое крыло), краска есть в багажнике. Есть 4 новые шаровые — отдам
