- 250 тыс. км
- Запорожье
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Каждый день нахожу. Сел поехал. Машина обслужена по двигателю и подвеске вопросов нет. Коробка 5и ступка, в идеале, мост сухой не гудит и не воет.
Каждый день нахожу. Сел поехал. Машина обслужена по двигателю и подвеске вопросов нет. Коробка 5и ступка, в идеале, мост сухой не гудит и не воет.
Машина полностью на ходу, мотор в идеале. Коробка и подвеска в хорошем состоянии. По электрике полный порядок. Стоит новая помпа и аккумулятор На звонок могу не ответить, пишите
все вопросы по телефону...
КПП 5 ступка. Резіна нова. Ходова частина зроблена
Автомобиль в прекрасном состоянии, в ДТП не был, инжекторная, литые диски, 5 ступенчатая коробка передач.Гаражное хранение. Возможен торг. По всем вопросам - звоните
Продам семерку 2005 года 1.6 газ/бенз, мотор не дымит не сапунит, коробка не хрустит не выбивает 5 ступка, мост не воет, ходовая сбитая не стучит, днище обработанное, Гбо вписанное в тех паспорт, все четыре колеса зима, работает на газу и на бензине, хороший свет. С документами
В продаже ВАЗ 2107 в хорошем сохраненном состоянии! Более детальная информация по телефону.
Полностью обслужена, музыка, камера заднего и переднего вида, фаркоп, не крашена, не бита, цвет родной, инжектор. Все остальные вопросы по телефону.
Машина на ходу, сел уехал. Последние 6 лет использовалось очень мало как дополнительное авто. Двигатель (инжектор) и КПП (5 ст.) работают без нареканий, ходовая все хорошо, по электрочасти все работает, по кузову есть вопросы, на которые дам ответ по телефону. Зимняя резина в хорошем состоянии все 4 колеса одинаковы. ГБО никогда не устанавливалось.
Авто в хорошем состоянии все вопросы по телефону очень давно у одного хозяина
Продается ВАЗ2107. Установленное гбо, вписанное в техпаспорт, биксенон. Есть вопросы по кузову.
Продам авто в хорошем рабочем состоянии. Полностью на ходу. Поваренная, после кап. ремонта. Новый радиатор, бензонасос, фильтр, замена масла, новый комплект зимней резины. Газ 2 поколения (не вписан) Делали для себя. Вопросы по телефону. Торг.
автомобиль в хорошем состоянии.
Все гарно працює,по мотору без нарікань,вікнопідйомники електро,сів поїхав,машина в гарному стані,по кузову трішки є дефекти зовсім трохи! вся детальна інформація за телефоном
Звертатись по номеру
