- 150 тыс. км
- Умань
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
авто на ходу каждый день 1.5 ременных газ бенз газ не вписан 4 Ступка техника удовлетворительная электрика исправна
Продам ваз 2107
Продаю авто в хорошем состоянии на ходу не бита, все вопросы по телефону 09******96 не бита не гнила
Власний автомобіль. Двигун масла не бере, не димить, після капітального ремонту. Коробка перемикає нормально. По технічному стану окрім кузова все доглянуто. Стоїть газ. Салон доглянутий. Два комплекта резини. Новий АКБ. Під капотом та ходова доглянута.
👍👍👍
Продам свою семейку. Топливо газ-бензин (газ вписан в техпаспорт). Авто на ходу, в хорошем состоянии, сел и поехал, на данный момент вложений не требует. Последние ремонты: Перебрана ходовая, заменены все тормозные колодки, почищен радиатор, заменены свечи, провода трамблера, крышка трамблера, Очень мягкая машинка, хорошо едет как на газе, так и на бензине. Постоянно хранился в гараже. Дно не гнилое, есть небольшие видимые следы эксплуатации и косметические моменты. Заинтересованным в покупке разумный торг. Машинка на каждый день, минимум два раза в неделю ездит во Львов и обратно. С предложениями "возьму за 500 просьба не беспокоить" Только переоформление, приоритет через дію
Продам жигуль, на разварках, в хорошем состоянии, есть связь с владельцем!!! Возможен торг.!
Срочная Продажа цена край обязательное переоформление!!! Пишите в вайбер или телеграм на звонки не отвечаю. (Есть нюансы)
технически полностью исправный автомобиль, абсолютно новые сцепления (целиком), мощный генератор, полностью новое рулевое и заменена вся тормозная система, из родного остался только бачок, делал все для себя, пробег всех новых деталей меньше 3000 км. новенький аккумулятор и переделанная печка, жарит так что зимой в шортах можно ездить. Газ вписан в ТП. немного поврежденное лакокрасочное покрытие, есть небольшая вмятина на переднем крыле и слегка вздутые пороги. все документы в полном порядке, любое переоформление. продаю, потому что сейчас не езжу, а машину жалко, потому что стоит без дела.
Есть нюансы по кузову мотор-коробка в хорошем состоянии
Машинка полностью на ходу, обслуживалась вовремя. Двигатель не дымит, не троит, работает без нареканий. Коробка — 5-ступка, не ФІАТОВСЬКА. По кузову есть нюансы: нужно приложить немного рук по внешности, заменить переднее крыло, и местами присутствуют незначительные «рыжики». На скорость и езду это никак не влияет. Масла и фильтры были заменены вовремя. Все остальные детали и подробности расскажу по телефону.
Машина в хорошем ухоженном состоянии, машина уже тонирована бока 5% лобовое и заднее 15%, стоят лед фары, мотор в идеальном состоянии не сапунит не дымит не троит, карбюратор отрегулирован на минимальный расход 6-7 литров на 100, ходовая в норме делалась год назад ничего не стучит не гремит, пороги дно идеальные, по покраске есть пара маленьких моментов, продажа на штампах, резина зима но не очень хорошая, на зиму есть комплект штампов с норм резиной, звоните пишите в любое время
Мотор масло не берет коробка пяти Ступка фиатовская не выбивает моста не воет страховка свежая аккумулятор новый без иликтроне зажигания скоростной стартер музыка есть фаркоп потому что проводцы все работает есть нюансы по кузову немного видны на фото а так в целом машина адекватная цена хорошая
Продаю Ваз 2107 на ходу Надо немного приложить руки
