- 50 тыс. км
- Маньковка
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Нужно делать малярку, электричество все работает, резина зима
Продам авто в отличном состоянии. **********
Продам автомобиль в хорошем состоянии делать не чего не надо газ и бензин
Здравствуйте всем, продаю ваз 2107, мотор 1.5 5-ти ступка, мотор масла не берет, каждый день проезжает около 200 километров, торг за крыло будет.
все вопросы по телефону
Продам ваз 2107. Кузов в порядке, хороший салон, не продавленные кресла. Аккумулятор новый с весны, коробка работает хорошо, ходовая в порядке. Есть вопросы в работе двигателя (подробнее по номеру) Установлена ??сигналка, магнитола. Есть багажник на крыше. Только переоформление. Торг у капота!
Машина на ходу изогнутая левая дверка на фото видно остальные по телефону цена 600 долларов
Интересен обмен на мото ключ на ключ. Бросайте варианты свои в вайбер или сюда в сообщения. Нужно правый порог сварить. И деньги не интересуют только мото Не отвечаю на звонки.
Авто в рабочем состоянии не гнилое, комплектация штатная, состояние смотрите по фото. С документами все хорошо, продается только с переоформлением.
Жигули в хорошем состоянии сел поехал (ОГРОМНАЯ просьба перекупам не беспокоить). Кому интересно приезжайте смотрите любое оформление!
Вся информация по тел: ********** Руслан
Авто сел поехал газ вписан в техпаспорт переоформление присутствует страховка также гума зима мотор и коробка без нареканий.
Продаю ВАЗ 2107. Не пользуюсь, так как купил себе новую машину. Жигулька на ходу, все работает. За деталями обращайтесь к владельцу авто по телефону Александр
Продам ВАЗ 2107 мотор 1.5 коробка 4-х ступка нужно поменять стартер.
Продам «семёрку». Главное — машина на ходу, заводится и едет самостоятельно. Последнее время стояла, поэтому перед активной эксплуатацией желательно провести небольшое ТО (поменять масло, залить свежий бензин). Без нареканий, работают как надо. Кузов: Пороги устали, требуют сварки. Мелочи: Аккумулятор слабоват (лучше взять свой для подстраховки), порванный тросик капота (открою при вас), спускает заднее левое колесо. Машина юридически чистая. Отличный вариант для тех, у кого есть руки и желание довести технику до ума.
есть небольшая ржавчина по кузову, машина продаётся без аккумулятора, такая цена потому что новая резина.. на ней проехал может километров 40. были поменены наконечники, топливный фильтр, какие-то замки, свет в салоне сделан. мотор трехцилиндровый ездит очень хорошо... проблема со сцеплением нужно поменять диск. тормоза очень хорошие У меня есть видео, если есть какие-либо вопросы, обращайтесь по телефону.
