- 300 тыс. км
- Изяслав
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Машина в хорошем состоянии. Вся информация по телефону! Интересует обмен на мото кроме отечественного производителя.
Машина в хорошем состоянии. Вся информация по телефону! Интересует обмен на мото кроме отечественного производителя.
Автомобиль заводской комплектации, перебран полностью только ходовая часть. Антикор Dinitrol на новый автомобиль. Автомобиль гаражного хранения. Из проблем, коррозия порогов. Новое электронное зажигание.
Продам 2107 в нормальном состоянии Газ бензин все работает
Двигатель 1.6 бензин в очень хорошем состоянии, работает ровно. Пробег 140 000 км Система охлаждения только что обслуживалась. Коробка передач и сцепление без замечаний. Авто полностью на ходу, заводится без проблем. По кузову есть нюансы, соответствующие возрасту авто. Автомобиль был куплен дедушкой новым из салона колеса титини r14 резина зима шипованная есть сигнализация передние электро стеклоподъемники все работает машина на каждый день.
звоніть на цей тому що той буде вимкнений
Авто в хорошем состоянии полгода назад было покрашено, на ходу, стоит 5 ступеней, по двигателю все ок, торг присутствует...
Продам автомобиль в хорошем состоянии. Машина была у дедушки. Двигатель 1.6 82.000 (родного пробега) в отличном состоянии, коробка в идеальном состоянии. 01.05 сделано полное Т.О (масло, масло в коробке, масляный фильтр, воздушный фильтр). Новая зимняя резина. Есть центральный замок и сигнализация, нужно подключение (по телефону объясню) Подсветка салона. Также заменено: - Трамблер в сборе электрический - Заменены свечи и бронепровода - Подушки двигателя - Шаровые опоры - Новые штаны - Перебрана подвеска Звоните — спрашивайте
Продаю Ваз 2107, являюсь 3 владельцем! Машина не идеал, но не подводила никогда! Ходовая часть перебрана, 20 тыс. км. менял сцепление! Работает как на бензине, так и на газе. Газ вписан! Есть музыка, сигнализация двухсторонняя, тонировка по кругу, резина зима, лето! Нуждается в вложениях по косметике, видно на фото! Продаю как есть, присутствует торг!
авто технически в отличном состоянии требует сварки и покраски по желанию.
Продам авто в хорошем состоянии Второй владелец Очень много чего делалось По мотору нареканий нет, масла не бере Едет хорошо как на бензине, так и на газу Газ вписан Ходовая часть в порядке Салон опрятный Хорошая резина Хороший свет Обязательное переоформление Детали по телефону Торг на кофе
машина в хорошем состоянии мотор, ходовая, электрика все работает ровно состояние машины видно на фото за дополнительной информацией звоните
Авто после капремонта, двигатель перебран, установлены новые цилиндры. Фильтры, масла заменены. Новый аккумулятор. Есть небольшой след после ДТП на правом крыле. Состояние сел-поехал. Новые всесезонные шины. Крепкая рабочая лошадка, хватит еще надолго.
