- 180 тыс. км
- Запорожье
- Бензин, 1.45 л.
- Ручная / Механика
Авто в родной краске, карбюратор.
Авто в родной краске, карбюратор.
Гаражное хранение титан колеса сигнализация центральный замок скоростей 5 тонировка тюнинг карбиратор бензин
Продам ВАЗ 2107 в отличном состоянии. Не бита, не крашена.
Продам семерку 2005 года 1.6 газ/бенз, мотор не дымит не сапунит, коробка не хрустит не выбивает 5 ступка, мост не воет, ходовая сбитая не стучит, днище обработанное, Гбо вписанное в тех паспорт, все четыре колеса зима, работает на газу и на бензине, хороший свет. С документами
Продам ВАЗ 2107. 2004 года выпуска. Состояние нормальное. АКБ отсутствует. Или меняю на металлический секционный гараж или строительные материалы, профнастил.
Машина на ходу ежедневно. Новое масло и антифриз. Новая резина 2025 года, зад – зима, перед – лето, полностью задута без ржавчины, родной пробег 52 тыс., переоформление. Машину можно посмотреть на югоке. Интересен также обмен ключ на ключ.
Продаю ВАЗ-2107 1989 года, 1,5. В рабочем состоянии. Установлен газ (вписан в документы), но я ездил только на бензине. Пробег на панели приборов — 25600, который точный неизвестно. В пользовании почти два года. По кузову живая, на переднем левом крыле есть небольшое повреждение (задетое дерево во время парковки). Ходовая без нареканий. Двигатель, сцепление и КПП в исправном состоянии. Новый аккумулятор, свежие жидкости. Лобовое стекло целое. Есть фаркоп. Зимней резины нет. Продаю в связи с потерей необходимости. Машина подходит для сельской местности или небольшого города. Продажа только с переоформлением.
Авто в хорошем состоянии, газа не было, мотор масла не бере, есть зимняя резина, незначительные следы эксплуатации, днище целое не ржавеет, было заменено масло в двигателе и антифриз. Автомобиль находится Подволочиск. Реальному покупателю торг...
покрашена и поварена в 2023 году, двигатель капиталился в 2024, но начинает пробивать прокладку ГБЦ, владелец за границей, переоформление через "Дію".
Продаю авто, на ходу.
ВАЗ-2107 2003 року випуску. Плюси: Двигун 1,5 у відмінному стані, залите синтетичне масло 5W40, червоний антифриз G12+. Коробка 5-ступенева. Встановлено ГБО Tomasetto, вписане в техпаспорт, балон 50л. Свіжий АКБ Bosch. Новий генератор. Регульовані верхні важелі. Передні ступичні підшипники від ВАЗ-2108, тобто взагалі можна про них забути. Фаркоп. Ну і по мелочам- зручний руль, магнітола під флешку, сигналізація, центральний замок. Мінуси: Треба займатися порогами і днищем під ногами водія та пасажира, ремвставки туди вже куплені. Але і так можна ще їздити і їздити. По кузову є коцки, вм'ятини та підфарбування. Загалом машина як є, губи не малював. Тільки переоформлення в сервісному центрі!
Автомобиль обслужен,масло,тосол,фильтра поменяны,ходовая перебрана,не стучит,развал сделан,резину не ест,развал делается нормально. Авто визуально как на фото,по мотору и коробки вопросов нету не каких,все работает хорошо. До меня была ударена в переднюю часть. В ходу едет ровно.
