- 71 тыс. км
- Вижница
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Телефон владельца АН Машина в хорошем бережном состоянии. Без капиталовложений. Мотор не робильно не дымящего масла не берет. Машина к продаже не готовилась. КП 5 ступка Масла и фильтра менялись согласно ТО. Машина мало ездила, это видно по спидометру. Умный торг возле машины. телефон владельца АН
Продам ваз 2107 в хорошому стані покузову маленькі нюанси по ходові все в порядку міст не гудить є нюанси по замках атак все в порядку коробка 4 ступка мотор 1.5 з документами все в порядку страховка тільки зроблена Деталі за номером телефону
Авто в рабочем состоянии не гнилое, комплектация штатная, состояние смотрите по фото. С документами все хорошо, продается только с переоформлением.
Авто сел поехал газ вписан в техпаспорт переоформление присутствует страховка также гума зима мотор и коробка без нареканий.
Продам ваз 2107 в хорошем состоянии авто не гнилое по ходовой ничего не стучит коробка 5 ступень полонез детали по телефону
Продам ваз 2107, газ/бензин, в хорошем состоянии. Двигатель работает хорошо, масла не бере, по ходовой вопросов нет, газ вписан, возможно переоформление
Автомобиль 1986, в хорошем состоянии. Обслуживалось всегда вовремя, масло Shell – менялось каждые 8000. Вопросов по двигателю и ходовой части – нет! Нуждается в подкрасье, на фото все отображение! Все остальные вопросы по телефону. Автомобиль оборудован двухсторонней сигнализацией, стоит новая все сезонная резина. Без торга. Только переоформление
продам жигуля на ходу мотор 1.3 на ремне (клапана не гнет) не гнила но риски присутствуют видно на фото. резина 2 комплекта в хорошем состоянии + есть титаны. торг у капота.
Продам ВАЗ-21074 на полном ходу, потребует незначительного подкраса кузова, кое-что дам из запчастей и материалов. Зеркало-видеорегистратор, камера заднего вида, парктроники, сигнализация.
Пришло время прощаться со своим верным другом… Авто в семье с самого рождения — встречало меня из роддома и было рядом все это время. Никогда не думал, что придется продавать, но жизнь вносит свои коррективы. Автомобиль в одних руках с 1997 года. За эти годы в него вложено очень много сил, времени и души. Делалось все не «абы ездило», а для себя. По мотору: — после капитального ремонта, пробег всего 1700 км — практически все под капотом новое — Мотор был собран полностью на новых деталях — Блок расточен до 79,8 — установлена разрезная шестерня ГРМ — клапаны выставлены по перекрытию — головка фрезерована на 2 мм — степень сжатия поднята с 8.5 до 10 По комфорту и доработкам: — Была обработана антикором с самого начала, поэтому кузов целый, единственное — низ дверей немного подьело — Шумоизоляция моторного щита с обеих сторон — замок от 2110 с правой стороны — все замки под один ключ — центральный замок —Багажник с кнопки и пульта — электростеклоподъемники — автоматическое закрытие окон — карбюратор Solex с автоматическим подсосом — Сиденья от Ланоса — Зашумленный и перетянутый потолок По ходовой: — авто на посадке — зимой полностью перебиралась подвеска — новые рычаги — двойные пружины — по дороге едет как картинг, очень собранный и приятный в управлении — боком едет идеально Авто строилось для души. Готовилось под покраску, но руки так и не дошли — приобрел BMW, и на эту уже банально не хватает времени и сил. Больно смотреть, как она просто стоит. Хочу найти человека, который доделает её и будет получать такой же кайф от этого авто, как и я. Больше фото и истории авто: Instagram: SIMA__2107
Анатолій
Есть нюансы по кузову
Автомобиль в хорошем состоянии, не гнилой есть нюансы по кузову. двигатель в идеальном состоянии масла не берет, от замены до замены + – 100грамм. коробка фиат 5- ступка все передачи включаются отлично. все жидкости заменены, отдам только в хорошие руки. торг присутствует звоните по номеру.
Машина в хорошем ухоженном состоянии, машина уже тонирована бока 5% лобовое и заднее 15%, стоят лед фары, мотор в идеальном состоянии не сапунит не дымит не троит, карбюратор отрегулирован на минимальный расход 6-7 литров на 100, ходовая в норме делалась год назад ничего не стучит не гремит, пороги дно идеальные, по покраске есть пара маленьких моментов, продажа на штампах, резина зима но не очень хорошая, на зиму есть комплект штампов с норм резиной, звоните пишите в любое время
Мотор масло не берет коробка пяти Ступка фиатовская не выбивает моста не воет страховка свежая аккумулятор новый без иликтроне зажигания скоростной стартер музыка есть фаркоп потому что проводцы все работает есть нюансы по кузову немного видны на фото а так в целом машина адекватная цена хорошая
