- 196 тыс. км
- Киев
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Одометр по другому кругу — 196 тыс. км. На авто до 2020 года ездил дед, но потом переоформили, потому что возраст деда сделал свое. Потом тесть использовал авто, скорее авто было как транспортное средство с памятью. Были планы на полную реставрацию и выезды только в выходные, но пусть уже другой счастливый владелец принимает решение о дальнейшей судьбе этого авто в редком состоянии. по авто: 1. Первые 12 зим авто использовалось, в большинстве, для поездки с Нивок на дачу в Крюковщину, и иногда к родным в соседние области. Зимовал ВАЗ 2106 в гараже (до 2020), фаркоп выступал в роли парктроника, прицепа не было и в комплекте к авто не идет. 2. За долгое счастливое жизнь авто не видело ГАЗу, только бензин, когда-то А92, а сейчас А95, другого на имеющихся АЗС рядом нет. 3. Было две потертости, пришлось отдельными случаями подкрасить одно переднее и одно заднее крыло. Пороги родные, вся краска также. Лонжероны без ржавчины. Стыки кузова без трещин и ржавчины. Есть начальная ржавчина в проемах. 3. Авто обслуживали на дорогом СТО (название и локация при встрече), все запчастины меняли на новые, без колхоза и скруток. 4. ТО каждые 8000 км +-500 км - 5W40 Mobil, масла не бере и не брал. Не дымит даже при запуске. 5. Двигатель не разбирался, головка также. клапана рег. давно, сейчас не нужно, жужжит как оса - без преувеличений. 6. В диапазоне 6 месяцев были выполнены следующие работы: замена помпы и антифриза (синий HEPU), задние тормозные цилиндры, тройник и две трубки с расширительным бачком тормозной жидкости + жидкость + прокачка, датчик давления двигателя, передние тормозные диски (наверное, и колодки), опоры двигателя и ряд других ЗЧ. Мысли вслух: если учесть, что работы всегда выполнялись на СТО — то это глупые деньги инвесторов в авто. 7. В стоимость авто входит доп. комплект летней, почти новой, брендовой европ. резины на штамп. дисках проф. покрашен. порош. краской в цвете серого серебра. 8. Два ключа от авто, один от дверей + один от багаж. 9. Электрид антенны работает в обе стороны. Авто немного шумели и это дало результат
