- 456 тыс. км
- Заставна
- Бензин, 1.29 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль на ходу сел поехал Возможен торгася
Автомобиль на ходу сел поехал Возможен торгася
Все вопросы по телефону, есть дефекты по кузову, ходовая перебрана. Машина рабочая в хорошем состоянии. Новая зимняя резина.
продаю ВАЗ-2106 в хорошем состоянии ничего не нужно делать по ходовой по мотору все как кукла сел поехал машина в хорошем состоянии гаражное хранение
Продам ваз2106 Объем-1.6 литра Год выпуска - 1986 Газ/бензин (газ вписанный) 4х ступенчатая коробка передач Едет бодро, никогда не подводила Недавно менял масло Хорошая резина отъехала 2 сезона Новый генератор, стартер Переваренные крылья, пороги запасной блок и головку
Продается ВАЗ/жигуль 21063. 1989 года. Двигатель после капитального ремонта, масла не берет, не троит, не дымит, печка работает, вся электрика в норме, с документами все хорошо, состояние авто на фото, в комплекте запасная шина, резина стоит новая готова к зиме, возможен торг.
покращене поварене двигун рік назад зроблений інші питання по телефону
заводская покраска. на ходу. гаражное хранение.сигнализация.без дтп. фаркоп. багажник.
Авто хорошему состоянию сел и поехал. Не гнелая варить не надо
продам свое авто пропала зарядка торг у капота
Машина в очень хорошем состоянии, родной пробег с завода 105 тысяч, днище без ржавчины, машина в родной краске (подкрашивал, видно на фото). По тюнингу - шлифованная головка -2мм (для поднятия степени сжатия, с 8,5 до 10 под 95 бенз) карбюратор пекар (очень хорошо работает), бензонасос двухмембранный пекар, электрическое зажигание, (мотор работает как часы). Внешний тюнинг - Тонировка, 14 черные диски, спорт руль (очень удобный и приятный на ощупь) салон в очень хорошем состоянии, магнитола аукс радио (колонки pioneer дают хороший звук) резина Тігар зимняя. Машина для настоящего ценителя классики или под проект (в особенности из-за очень хорошего состояния кузова) мотор 1.3
Машина в идеальном состоянии, едет очень бодро, мотор работает как часы тихо, машина не бита и не крашена и не варена ни разу.
Продам 2106 состояние хорошее мотор добрый, мост не воет, не гнилая вложений не требует, но есть нюансы по кузову дет по тел 09******83
Продам ВАЗ 2106 Стан норм на ходу Газ/бензин Рік 1989 Салон в нормі. Ходова в нормі Їде бадьоро Звиду звичайно стрімка... Є нюанси які потрібно підварити..ну а так сіл поїхав...
Авто в заводском состоянии как для своего типа. После приобретения было и поварено и покрашено, но на данный момент есть нюансы. Газ вписан. Недавно было заменено масло. В целом техническое состояние 4 из 5, авто своим ходом приехало из Херсона. Больше деталей звоните владельцу — Євгеній. Только переоформление.
Продается авто от владельца, автомобиль с завода в одних руках, один хозяин. Продажа с переоформлением. Авто как на свои годы в отличном состоянии. Есть багажник, сцепное устройство, резонатор с глушителем, двигатель родной блок не растачивался, сделана динамическая балансировка со сцеплением. + оригинальные запчасти + пороги кузова родные, днище обработано корабельным суриком с герметиком после покупки из салона мной (89г), последний год выпуска когда осуществлялся контроль качества выполнения кузова.
Продам ВАЗ-2106, газ-бензин, на полном ходу, сельская рабочая лошадка
Авто знаходиться в смт. Чоповичі Житомирська обл
Продам ваз 2106 , машинка никогда не подводила,ездила по всей области,никогда не ломалось.Установлено электроное зажигание,редукторный стартер,генератор с 09 мотор 1,5 капиталился после начала войны,была замена шатунов, коленвала,вкладышей,поршней колец,вплоть до сальников и подшибников, все ставилось новое оригинальное!! коробка 5 ступка новое масло включает идеально без проблем. Карбюратор после карбо деда, держит 900 оборотов стабильно. Новые тормоза абсолютно в круг вплоть до трубочек, тормоза идеал. По салону все четко передние сидушки с 09 сзади оригинальные кожаные сидушки,блютуз магнитола, волает очень хорошо,подсветка салона,печка жарит очень хорошо, новый радиатор печки, система охлаждения чистилась пол года назад, все двери закрываються без нариканий , стекла открываються тоже, багажник открываеться с кнопочки в салоне. Ходовка перебраная не стучит не гримит все идеально, Идельная машина для повседневных поездок,вложений вообще не требует полностью обслужена! ЗИМНЯЯ РЕЗИНА В КРУГ!!
Авто в хорошем состоянии, осуществлен ремонт ходовой, масло, фильтры заменены, авто на летней резине, есть зимняя резина на дисках.
