- 100 тыс. км
- Луцк
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Продам власне авто. Жигулик в хорошому стані. Заводиться з пів обороту. Причина продажу купили інше авто. Деталі по телефону. Авто знімається з обліку з документами все ок.
Продам ВАЗ 2106, нормальное состояние, мотор 2106 родной, масло не берет, без контактное зажигание, акум хороший, едет нормально ходовая почти новая, негнилая нигде дыр помазана мастикой обезшумленная, машина покрыта лаком (коричневый металлик) документы экономичная,по салону все хорошо сиденья мазда можно поставить подогревы, задняя судушка перешита потолок тоже перешит (невисит),стекло подъемники передние,подлокотник,магнитола андроид (блютус, ютуб,навигация,имею камеру для заднего вида можно подключить) хорошая подсвид музыка, тонированные стекла и задние стопы, в общем машина
Машина сів поїхав по кузові нормі ходова в нормі мотор хороший резина майже нова акумулятор хороший газ вписаний бере 8 на 100 дзвоніть по номеру
Газ бензин. В хорошем состоянии. За подробной информацией обращайтесь по телефону **********
Машина в хорошем состоянии, сел и уехал. Покупался новый, один владелец. Пробег родной никто ничего не крутил. Вся в родной краске. Детальнее по телефону.
Состояние и доработка: Авто пригнано из Германии в 1992 году Машина была на ходу и эксплуатировалась до 2025 года Дно варилось примерно 6-7 лет назад Заменено: двигатель коробку передач (4-ступенчатая) стартер генератор карбюратор установлено электронное зажигание Пружины от ВАЗ 2104 (усиленная подвеска) Подвеска в нормальном состоянии Передние сиденья от Polonez (комфортнее) Есть фаркоп ?? Нюансы: Прогнила пробка водяного кожуха (между двигателем и кузовом) Усложненный доступ для ремонта Вода попала в масло Двигатель заводится, но требует ремонта ? Ужасный вариант для: восстановление проекта / ретро авто донора ? Звоните или пишите — договоримся
авто в хорошем состоянии на ходу
новые колеса лето,зима,2 всесезонка.
