- 100 тыс. км
- Казатин
- Бензин
- Ручная / Механика
Авто в нехорошем техническом состоянии на свои годы. Много чего поменяно. Все вопросы по тел. Если нет связи звоните по Интернету.
Авто в нехорошем техническом состоянии на свои годы. Много чего поменяно. Все вопросы по тел. Если нет связи звоните по Интернету.
Продам своє авто, кожен день на ходу, по машині зроблено практично все що можна, замінив помпу, електронне запалювання, мотор капіталізму пів року тому, салон приємний доглянутий, мотор шепоче, кпп хороша, гальма хороші, світло хороше, по електриці все працює, також стоять нові динаміки та машнітола, руки не дійшли тільки до крила, але для місцевих можу дати хорошого майстра зробить за копійки, машина хороша у продажу не потребувала, але доводиться продавати так як потрібні гроші, мінімальний торг у капота, є відео огляд можу скидати у вайбер
Хорошее состояние, не гнилое, переоформление.
Машина в отличном состоянии, арки, пороги, лонжероны, "солдатик" целый, по кузову местами облупилась краска, без гнили, салон в отличном состоянии, сигнализация, электростеклоподъемники, подогрев сидений, электрорегулировка сидений, центральный замок, светодиодные фары/стопы, багажник с кнопки.
Продам реплику лады VFTS на базе 2106. Двигатель 1.5 на 4 дросельном кастомном впуске, инжектор, пиляная гбц 21213 впуск 40.5мм выпуск 36мм, на мазда клапанах, титан тарелках, бронза направляйки, вал ОКБ 680оригинал, облегченный маховик, розрезная шестерня, форсунки сименс, ебу январь 7.2, выпуск 4 в 1 ВФТС нержавейка , траса 60 мм нержавейка, стронгер, резонатор, банка. Кпп ряд р 1, редуктор 2106, выворот, задние двойные пружины, усиленая передняя балка, редкие на сегоднешний день кованые диски Слик л 187 с, р 15. Акум перенесен в багажник
на ходу без гнили есть небольшие рыжики
Продам авто ВАЗ 2106 1985 года Мотор 1.5л В нормальном состоянии для своих лет Все остальные вопросы по телефону.
Машина в хорошем состоянии, вся шумная стоящая саб и фронт играет очень хорошо по ходовой все хорошо мягкая, двигатель делает чисто компрессия 12,5, 15 титана на низкопрофильной резине, сиденья передние и задние иномарка машина делалась для себя вопрос по телефону.
Авто в хорошем состоянии как для своих 48 лет Мотор, коробка работает как надо По кузову есть моменты с ЛКП, но «дырок и гнили» нет Красный салон в хорошем состоянии Коробка 4-ступенчатая Могу рассмотреть обмен Полное переоформление Продажа не срочная
Продам ВАЗ 2106 на ходу. Двигатель 1.3 не дымит, не выпускает пара, масло не берет. Коробка без вопросов. Есть небольшие моменты по кузову. Только полное переоформление Дивится район ХТЗ
СРОЧНО!!! Все вопросы по тел.
