- 90 тыс. км
- Белгород-Днестровский
- Бензин, 1.6 л.
- Не указано
автомобіль в хорошому стані
автомобіль в хорошому стані
продам ваз-2106 в рабочем состоянии для начинающих кто желает научиться ездить или кому-то для работы нужно сделать страховку остальная информация вся по телефону звонить после пятого часа вечера или писать на Auto.ria или Viber
Не гнилая. Резина зимняя.2000 год аккумулятор есть.мотор делает хорошо
Продаю собственное авто, которым владел 5 лет. Авто каждый день на ходу. Даже в -23 заводится. Не подводила ни разу. Недавно была обслужена. Масла фильтра. Страховка есть. Дно машины без замечаний. Косметика есть незначительные вопросы. На езду не влияет. Коробка пятиступенчатая жигулёвская. На зимней резине. Радиаторы печки родные греют теплом хорошо. Продажа с переоформлением. Приглашаю на осмотр.
Машина технически исправна. КПП 5-ти Ступка жигулевская Ходовая сделана Двигатель сделан Газовая установка
Автомобиль на ходу, ходовая сделана, новый аккумулятор, заменены масла и фильтра, ездит каждый день. Более подробно по номеру
Состояние и доработка: Авто пригнано из Германии в 1992 году Машина была на ходу и эксплуатировалась до 2025 года Дно варилось примерно 6-7 лет назад Заменено: двигатель коробку передач (4-ступенчатая) стартер генератор карбюратор установлено электронное зажигание Пружины от ВАЗ 2104 (усиленная подвеска) Подвеска в нормальном состоянии Передние сиденья от Polonez (комфортнее) Есть фаркоп ?? Нюансы: Прогнила пробка водяного кожуха (между двигателем и кузовом) Усложненный доступ для ремонта Вода попала в масло Двигатель заводится, но требует ремонта ? Ужасный вариант для: восстановление проекта / ретро авто донора ? Звоните или пишите — договоримся
Автомобиль в среднем состоянии двигатель 1.3 после кап. ремонта резина хорошая фильтра масла поминено. Музыка хорошая стоит усилитель 4 колонки центральный замок сигнализация. Хочу обмен с моей доплатой. Любой вид переоформления Руслан.
Продам капсулу времени. Все в подлиннике. Машина одного владельца. Все время была в гаражном хранилище. Кузов в идеале. Салон в идеале, был все время в чехле. Все стекло, фары, все родное. Натуральная кожа и велюр малинового цвета. Жидкости, масла, фильтра новые Ходовая в идеале. Новый бензонасос и радиатор. Новый аккумулятор. Хорошее электронное зажигание, новые свечи Новый глушитель С документами все хорошо, полное переоформление
Двигатель покупался новый, с коробкой в ??сборе в автомагазине 3 года назад.
