- 365 тыс. км
- Надворная
- Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Продам автомобіль в нормальному стані по мотору та ходові питань немає Всі питання по номеру телефону
Авто на ходу. Одни руки (наследство от отца, я основной пользователь с 1998 по 2008г., пробег на 1998г. был 35тыс.. Первая регистрация была на деда ветерана, но ездил отец). Последние 17 лет редко эксплуатировалось (было на подстраховке на даче). Электронное зажигание, карбюратор Солекс. Заменен в 2022г. диск сцепления, главный цилиндр сцепления и главный тормозной цилиндр. Двигатель не дымит.
Продам ВАЗ 2106 БЕЗ ТОРГУ на ходу з надійним двигуном 03. З усіх питань телефонуйте за номером +********** БЕЗ ТОРГУ
Собрана с 0 и поставлена на регистрацию в 2000 году, с двигателем 1.5. Коробка 5ст. Авто из салона в одной семье, при необходимости подваривалась, по технике вопросов нет, все работает без лишних звуков. По лкп и порогам сзади есть нюансы (по бокам где пороги сзади), спереди по правой стороне был наезд на бордюр (помялся фартук, выправили, выровняли) в остальном вопросов нет. Заводится с оборота. Свет есть как в салоне так и в багажнике. Все кнопочки, розетка на фаркоп, печка аварийка, вся электрика работают, подогрев заднего стекла. Дополнительный переключатель света. Переоформление. Обмен с моей доплатой на лачетти, Страховка до 25.03.26.
Мотор від капіталений ходова перебрана всі розвідники замінено Торг біля капота. Також цікавить обмін
Продається ваз 2106 стан як на фото заводиться їде стан кузова гарний тільки є біля фари удар.маю нові фари лінзовані маю дзеркала в комплект все віддам за більше фото відео звертайтесь! тільки вайбер телеграм ватсап!
Настал час, когда я решился продать это авто. Реальная причина продажи, потому что есть другое авто, а эта ласточка стоит, просто начинает гнить, так как редко катаюсь на ней.. Машинка делалась для себя, когда-то предлагали хорошие деньги, но не продавал, так как это был мой проект, и хотел кайфануть. Почему такая цена, многие скажут, что много за нее (так как есть нюансы по кузову, что видно на фото), но вложено в нее много, что сейчас и перечислил: 2 комплекта титановых дисков и шин (брались новыми, не б/у) (зима и лето, белшина, состояние практически новых) Центральный замок на 4 двери с 2-мя комплектами ключей Электронный отмыкатель и замыкатель массы с пищалкой от туарега (работает через центральный замок) Электрические стеклоподъемники передние Тонирование дорогой пленкой вокруг (в пределах закона) Передние сиденья от БМВ (кожаные, с электрическим регулированием, есть возможность подключить и подогрев) Магнитофон подвижный (с камерами и навигацией) Зеркало регистратор с камерами на перед и зад Бубен 500 ватт Колонки задней панели (яйца) и спереди в консоли Лед лампы по всей машине (регулируются, не дешевый Китай) Цвет золота нива (меняет цвет при изменении погоды, но в большинстве золотистый) Шум по всей машине 5-ступка ( не выбивает, работает классно) Карбюратор Солекс спорт (в летнем режиме 0-100 10 сек, зима 15 сек) А также установленные бесшумные замки с ручками (у большинства иномарок так легко не закрываются) Ходовая часть и мотор в идеальном состоянии Глушитель из нержавейки (делали под заказ, нет там звука БМВ, обычный глушитель по сути, который отбивает отсечку) К машинке добавляются и запчастинки Есть нюанс по рулевой колонке (нужно поменять ремкомплект) Машинка ставится и снимается с учета. Рассмотрю разумный торг, обмен не интересует. Видео и фото при необходимости добавлю.
На повному ходу Мотор масла не бере Ходова перебрана Масло та фільтра мінялися 300-400 км назад Коробка 4-ступка
продам жигуля для чоткого пацана машина не гнила мотор заводииься всьо чотко дет інф по телефону
Душевная классика, в хорошем состоянии, работает как часы,гаражное хранения, полностью на ходу( садись и едь), технически исправна, чистый ухоженный салон ( сиденья заменены на мягкие- комфортные), заводская тонировка ( сделано как на экспорт, в отличном состоянии), сигнализация, открывается с пульта, днище обработано антикоррозийкой. Заменены детали на новые: Стартер, генератор, радиатор, редуктор, вакуумный усилитель тормозов, рабочий цилиндр сцепления, главный цилиндр сцепления, сцепление, пружины, амортизаторы, тормозные диски, барабаны, солдатик ( заменён и укреплен), карбюратор обслужен ( на гарантии), электрика перебрана (исправна), бодрый мотор, аккумулятор 5 мес, все расходники заменены, ...И ещё много мелочей заменены для комфорта. Второй владелец (1,5) года. В комплект идут новые зимние колеса+ диски, магнитола с акустическими колонками. Страховка есть. Документы все в порядке. Перекупам не беспокоить! За подробностями звоните!
Продам ВАЗ 21063. Авто на впевненому ходу. З документами повний порядок. Страховка є. З покупцем ціна обговорюється.
Двигатель после капремонта, КПП 5 ступка Фиат. Машина полностью исправна, вложений не требует, сел и поехал!
Авто Ваз 2106,ходова нова,резина зимна,сів і поїхав, з мінусів немає правого зеркала,та із-за нивовських амонтизаторів є невеликий стук ,але їх можно на кільце опустить нижче, а так все чітко, шепче.
Ваз 2106 на ходу, едет очень бодро, передние электростеклоподьемники, новый акумулятор новый радиатор новый рулевой редуктор (надо подтянуть, есть люфт руля),по технике вопросов нету, заводиться с пол тыка на холодную, кузовом надо заниматься Торг на месте
продам авто у гарному стані, сів поїхав, масло не бере, по ходовій частині питань немає, по електриці все добре. авто знаходиться у хортицкому районі
