- 186 тыс. км
- Кропивницкий (Кировоград)
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
ВАЗ 2106 в хорошем состоянии, кузов не гнилой, мотор работает хорошо, бензин, 4-ст. Новые колеса, 3 диска в подарок, есть фаркоп с электрикой.
Продам свое авто на полном ходу. Автомобиль был полностью отреставрирован. Кузов полностью сварен, замастичен и обклеен шумо-виброизоляцией. Установлен комфортный, кожаный салон от Hyundai Santa Fe. Двигается машина на 14 титановых дисках, покрашенных в цвет кузова. Заменены ковры, карты, руль. Что касается ходовых вопросов — нет. Двигатель работает ровно. Из последнего установлено: Аккумулятор. Электронное зажигание. Свечи. Бронированные провода. Редукторный стартер. Бензонасос. Умный прямойток. Также есть акустика (4 овала, 2 динамика, сабвуфер + усилитель), центральный замок, сигнализация. Заменена оптика на led лі Есть подкорачивание переднего крыла и бампера (на фото видно), Все запчасти менялись вовремя. Машина на полном ходу. Также есть комплект хорошей шипованной зимней резины (отдельная оплата). Документы в порядке. Продажа только с переоформлением. Разумный торг у капота. Есть видеообзор — могу отправить в мессенджер Перекупщиков просьба не беспокоить, цените свое и мое время, спасибо!!!
Продается авто в ОРИГИНАЛЕ полностью, что по кузову, что по салону авто в оригинале, только 1 регистрация из салона, в одних руках от новой, переоформляется, кузов не крашеный, но есть немного коррозии по низу, резина очень хорошая, мотор, коробка и мис без замечаний, заводится с полу оборота, работает идеально, телефонуйте
Авто для своих лет неплохое. По мотору, коробке передач вопросов нет. Масло поменяно, аккумулятор новый, резина зима 50%. По салону вопросов нет, по кузову есть незначительные моменты. Если еще есть вопросы, все по телефону
Продам автомобиль, состояние видно на фото. Заводится хорошо, без нареканий, акум не высаживает. Двигатель работает ровно, не течет, не троит. Звоните, спрашивайте.
АВТО в очень хорошем состоянии, не гнилая, целая, приблизно как новая, родная краска, пробег родной 40 тысяч, авто вся в хроме.
сел-поехал. кузов в очень удовлетворительном состоянии!! варить не нужно, красился несколько лет назад (есть рыжиков). ходовая не гремит. резина хорошая. кому нужен живой жигуль обращайтесь. для военных помощь в обслуживании и другие плюшки)
Машина на ходу. Салон от Bmv. Тонировка, стеклоподъемники, люк есть, и сигнализация. Машина с переоформлением. Звоните аллерa.
Продам жигуля 6 в хорошому стані,жовтого кольору
Продам на разбор, документы в порядке, детальная информация по тел. Возможен торг
Машинка с оригинальным пробегом в родной краске новый камулятор новые титановые диски все работает ничего не поцарапано все как с завода
описание отсутствует
Автомобиль на свои годы в хорошем состоянии есть незначительные рыжики, но критичного ничего нет, двигатель 1,6 с нивы, передняя подвеска новая вся, задняя в хорошем состоянии, торг присутствует, минимальный, за 300 долларов не отдам, можете не звонить
