- 89 тыс. км
- Винница
- Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Один владелец из салона Просьба звонить только заинтересованным цена не обсуждается
Один владелец из салона Просьба звонить только заинтересованным цена не обсуждается
Продаю свое первое авто Хорошее авто, не гнилое, пороги и дно целые Был заменен рулевой редуктор, передние шаровые, полностью устанавливалась новая выхлопная система Расход по городу 8 литров Есть где не где рыжики Из минусов нужно сделать передний стеклоподъемник, заменить переднюю резину и отрегулировать клапана Хорошее авто, опрятный салон, МКПП 5-ступка
описание отсутствует
Продам своє авто,авто на ходу,гарне світло,салон не поганий,сидіння з іномарки,стан сів поїхав,страховка зроблена у цьому місяці ще на рік,АКБ живий,двигун 1.3 без зауважень,коробка 5ст,кузов живий,при великому бажанні можна оформити,з мінусів -потрібно поставити правий амортизатор (він є) -замінити шлангу вакуумнику -треба дивись передню підвіску(можливо заміна сайлентблоків ричагів) ЦІКАВИТЬ ОБМІН Територіально краснопілля(правий берег)
второй владелец, двигатель сделан, ходовая сделана, карбюратор менялся, радиатор обслуживался, пороги и днище сделаны, тяги реактивные меняны, суппорты меняны, сцепление меняно, резина хорошая, диски колесные меняны, новые штаны, резонатор, глушитель.
Продам 21063 в рідній фарбі пороги днище ланжирони не гнилі дірок немає двигун КПП ходова в непоганому стані авто на ходу сів поїхав кому цікаво дзвоніть можливий обмін
АВТО в очень хорошем состоянии, не гнилая, целая, приблизно как новая, родная краска, пробег родной 40 тысяч, авто вся в хроме.
сел-поехал. кузов в очень удовлетворительном состоянии!! варить не нужно, красился несколько лет назад (есть рыжиков). ходовая не гремит. резина хорошая. кому нужен живой жигуль обращайтесь. для военных помощь в обслуживании и другие плюшки)
Машина на ходу. Салон от Bmv. Тонировка, стеклоподъемники, люк есть, и сигнализация. Машина с переоформлением. Звоните аллерa.
Продам жигуля 6 в хорошому стані,жовтого кольору
описание отсутствует
Продам ВАЗ 2106 (1983 года) На полном боевом ходу, живая классика на каждый день. • Двигатель: 1.3 газ,бензин,работает ровно, не дымит, масло не берет. Заводится отлично. • КПП: 5ст,передачи включаются четко, не выбивают. • Ходовая: мягкая, обслуженная, едет ровно, никуда не тянет. • Кузов: для своих лет в нормальном состоянии. Днище и пороги поварены год назад.По косметике есть мелкие следы времени, что естественно для ее возраста. • Салон: чистый и опрятный, электрика рабочая, печка греет отлично. • Документы: в порядке,полное переоформление! • Цена: 850$
Автомобиль полностью в заводской краске, не битый, не крашеный, в ДТП не был. Все стекла родные, тонированные, новый аккумулятор, сигнализация, акустика. Резина Sava perfektа почти новая. Пробег оригинальный 45 тыс. км, один владелец. Машина полностью обработана. Зимой не эксплуатировалась, только гаражное хранение. Два комплекта ключей. Ходовая сделана, масло заменено. Переоформление в Сервисном центре. Торг уместен.
Продам ВАЗ 2106 в хорошем состоянии, сел поехал, все вопросы по телефону, пишите, звоните на вайбер **********
