- 240 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
в нормальном рабочем состоянии.
Авто в хорошем состоянии. Заменено передний и задний сальник коленвала, успокоитель цепи, нижние шаровые, прокладка клапана и поддона. Авто делает без нареканий, сел и поехал. Передние сиденья с форда и эл.регулировкой высоты. С переоформлением.
після капремонту
Продам классику.... Каждый день на ходу... Установил новый редукторный стартер, новый генератор 60А... Новые броникабеля, новые свечи... Новый радиатор... Новый топливный насос... Новая помпа.... Новая выхлопная.... Сидушки класса комфорт+... инерционные ремни безопасности... Хорошая резина всесизонка... Новый акомулятор... И многое другое... При 80 чуть чуть подвывает мост... Есть рыжики, но варить не надо... Гаражное хранение... расход по городу 8л газ никогда не стоял... Компрессия не менее 11... Более детально звоните по телефону . В одной семье с салона. Торг отсутствует
Двигатель не димит роботает нормально.Коробка 4сту без проблем. Бензин, Газ вписаний Документи впорядке переоформление. Ходовая 8 из 10 шаровий новий, хрестовини нужно поменять. Лобовое есть трешина. А вобшем машина норм ездит каждий день без проблем)
Продам ВАЗ-2106 в хорошем состоянии, авто на уверенном ходу, мотор работает ровно, газик вписан, коробка не выбивает, ходовая хорошая, ухоженный салон, хороший вариант для ежедневной езды, хорошая тонировка, документы в порядке, варить-красить ничего не нужно. Торг у авто.
Авто окрашено и отремонтировано 5 лет назад, есть небольшие сколы и признаки использования. Есть газовая установка. Не на ходу. Все детали по телефону. Возможен осмотр и продажа в селе Олесиевка с 12.06-18.06.
Продам авто в рабочем состоянии, газ/бензин, вписан в т/п, переоформляется, звоните, пишите, договоримся.
Продам авто в идеальном состоянии, поменяемое масло и фильтры, полностью задут мастикой, мост не гудит, новая зимняя шипованная резина, стоит пятиступка, подсветка салона, багажника и моторного отдела.
куколка лялечка
Авто на полном ходу вложений не требует, ездит каждый день нюансы только по лкп детали в лс.
Автомобиль ухожен и полностью обслужен. Недавно проведено полное ТО: заменено моторное масло, масло в заднем мосту, полностью перебрана передняя подвеска. Установлен новый глушитель. Установлен ксенон. Новая резина на новых дисках, также есть второй комплект колес. Газ никогда не устанавливался. Карбюратор настроен идеально, двигатель работает ровно, заводится с пол-оборота и совсем не бере масло. По технической части автомобиль без замечаний, едет бодро и уверенно. Сел и поехал. Машина огонь, вложений не требует. Торг у капота.
