- 200 тыс. км
- Краснокутск
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Продам ВАЗ 21063 в рабочем состоянии 1989 года выпуска резина зима газ бензин печка греет мотор работает хорошо масла не берет вопросы по т 09******38 Переоформление.
Продам ВАЗ 21063 в рабочем состоянии 1989 года выпуска резина зима газ бензин печка греет мотор работает хорошо масла не берет вопросы по т 09******38 Переоформление.
Машина в хорошем состоянии, есть нюансы по кузову, внутри все сделано Детали по номеру
Не битая и не крашенная. Два владельца. 67 тыс. км пробега - проводился капитальный ремонт двигателя. Резина всесезонка. Диски металлические.
Продам ВАЗ 2106 в рабочем состоянии. Установлено ГБО внесено в документы. Все вопросы по телефону.
ваз 2106, 4х-ступенчатая машина каждый день в езде, едет хорошо по вопросам в личные или по номеру телефона 09******49
Продам авто в рабочем состоянии, установлен с оформлением газ
Продам дедовский раритет! Один владелец с 1985г! Пробег 90 тыс. Км! Только гаражное хранение!
Продам шестерку на 1.6, мотор живой, запускается нормально, по кузову есть нюансы, газ есть, все остальные вопросы по телефону.
Продаю ваз 2106 в отличном состоянии. Авто было в одних руках все годы, зимой не ездило. Автомобиль ни разу не варился в заводском состоянии, почти весь в родной краске. Пробег 85 тысяч. По ходовой части все хорошо, делать вообще ничего не нужно, ничего не стучит. Мотор 1.3 бензин, едет очень бодро, газа никогда не было. Салон в идеальном состоянии, нигде ничего не испорчен, тоже ничего нигде не стучит и не стучит. Резина также отличная. Переоформление. Другие вопросы по телефону. Просьба автобизнес не звонить и не тратить мое и свое время.
Продам ваз 2106 Полностью обслужена, в оригинальном состоянии, 1 подкрас, один владелец из салона, сел и поехал, переоформляется, новая летняя резина, не гнилая, не ржавая, больше информации по телефону
Автомобиль в хорошем состоянии, все вопросы по телефону.
Авто в нормальном состоянии. Все вопросы по телефону.
авто на полном ходу все в родном переоформлении детали по телефону
лэд и лінзи,овали с переді и с заді,блютуз магнітофон,діскі 14, резина зимня с заді с переді хороша всесізонна,двіготель после кап ремонту прошол 8000,за ці гроші норм жига
