- 750 тыс. км
- Мукачево
- Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Ваз 2106! В хорошем состоянии. Возможен торг.
Продам ВАЗ 2106 в неплохом состоянии! Масло фильтра недавно заменено, масло не берет очень хорошо по кузову есть маленькие недостатки, а так в целом не плохая машинка. Купил сел и уехал!
Вашему вниманию надежное проверенное авто.Во владении 8 лет, все делалось заранее и при необходимости. В случае вложений не нуждается, сел-поехал. Установлено ГБО, коробка 5ст Фиат, позволяющий экономить, новый АКБ, сигнализация, передние стеклоподъемники, электронное зажигание, электро бензонасос, тонировка стекла, подсветка салона. Передние сиденья от автомобиля ФОРД, что придает еще больший комфорт от вождения. Торг присутствует, но невелик. Переоформление на нового собственника через МРЭО или договор купли-продажи на нового собственника для постановки на учет по месту регистрации нового собственника.
Авто в хорошем состоянии, 1 владелец из салона, ходовая новая сделанная, мотор стоит новый, по низу не гнила. Передние сиденья от хюндая новые с подогревом, но нужно подключить. Фары новые лед оптика. Колеса титановые 14. Полное переоформление
Торг есть. Продам свою ваз 2106 на моторе 1.3, не гнилая, есть рыжики, по ней вопросов нет, музыка работает
Авто каждый день на ходу газ бензин резина зима
продам срочно авто, в очень хорошем состоянии, мотор после капитального ремонта, коробка Fiat, гбо, карбюратор солекс, ходовая часть в хорошем состоянии, резина Нова.
Продам лишний автомобиль, который находится шесть лет в семье. Чистый бензин Любой вид переоформления Перешитые сиденья Сделано очень много по машине. Кузов без каких-либо дырок. Пороги целей
Машина на ходу! Музыка играет печка греет короче мечта!!!!!!!!
Автомобиль в хорошем состоянии. Все менялось вовремя, ухоженный и надежный. Детали и все вопросы по телефону.
Знаходиться в Столярово продаю тому що не мав змоги забрати так як я військовий срочно перекинули на друге місце дислокації продаж з переоформлення
Робочий автомобіль, газ/бензин, всі питання за номером телефону **********.
Машина в отличном состоянии вложений не требует!! По кузову не гнила, мотор отличный. Остальные вопросы по телефону!! Машина не варина и некрашена, всё оригинал.
