- 158 тыс. км
- Мерефа
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.29 л.
- Ручная / Механика
В хорошем состоянии газ бензин газ вписан переоформление 1.6 едет достойно
В хорошем состоянии газ бензин газ вписан переоформление 1.6 едет достойно
Жигулі 2106., выпуск 1981 года пробег 100440 км . В очень хорошем состоянии. Цена 2 тыс. долларов За дополнительной информацией и фото в личные сообщения.
продам ваз 2106 щодня на ходу торг біля капоту інше по телефону
Автомобіль в дуже гарному стані, сів і поїхав на даний момент вкладень не потребує. Є зимова резина, деякі запчастини. За більш детальною інформацією дзвоніть відповімо.
машина на ходу по электричеству все работает по кузову ё нюансы решетка радиатора бампер все е но нужно ставить резина хорошая зимняя газ не вписан
машина находа каждый день, все работает, мотор масло не берет не дымящий, тяга суперовая, газ вписанный втех паспорт, но с машины снят, детали по телефону. звоните по номеру
Детальніше дзвоніть нуль шістдесят шість чотириста сімдесят дев'ять тридцять три вісімдесят сім.
Николай
Автомобиль на ходу сел поехал Возможен торгася
Продам ваз 21063 в отличном состоянии, 3 мотор 4-ступка. В техническом плане без нареканий, по электрике работает каждая кнопочка. Иномаркиный салон в хорошем состоянии, очень ухоженный чистый. Новый аккумулятор. Дно целое, пороги тоже. Косметически не новый автомобиль, есть чем заниматься, годы свои берут как ни как. Автомобиль тонирован свежей пленкой, кроме переднего и заднего стекла. Стоит мафон, колонок нет. Можно переоформление без проблем, звоните пишите срочная продажа.
хорошее состояние, на уверенном ходу, коробка 5 ст., двигатель работает хорошо, мост не гудит, не была варена, не бита, легкосплавные диски, незначительные моменты по кузову присутствуют все же авто не новое. Торг на кофе. Владелец. Кому дорого ищите другие предложения!
Продается автомобиль ВАЗ 2106 в хорошем состоянии. Машина заводской покраски, цвет бежевый. Пробег 110000 км. Двигатель в отличном состоянии, масло не доливаю, от замены до замены. Машина в авариях не была, нигде не бита. Я второй владелец. Звоните. Отвечу на все вопросы.
