- 48 тыс. км
- Харьков
- Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Терміновий продаж, авто на повному бойвому ходу на гарній зимовій гумі, з переоформленням, ТАКОЖ віддам запчастини за непотребом, всі питання по телефону
Терміновий продаж, авто на повному бойвому ходу на гарній зимовій гумі, з переоформленням, ТАКОЖ віддам запчастини за непотребом, всі питання по телефону
Авто на ровном бойовом ходу ,кузов не гнелый ходовая и мотор в идеале ....Все остальное на свои годы.
Продам ваз 2106 мотор часики газ не вписан по кузову есть нюансы переоформляеться ходовая в порядке на тетанаха
Вашему вниманию надежное проверенное авто.Во владении 8 лет, все делалось заранее и при необходимости. В случае вложений не нуждается, сел-поехал. Установлено ГБО, коробка 5ст Фиат, позволяющий экономить, новый АКБ, сигнализация, передние стеклоподъемники, электронное зажигание, электро бензонасос, тонировка стекла, подсветка салона. Передние сиденья от автомобиля ФОРД, что придает еще больший комфорт от вождения. Торг присутствует, но невелик. Переоформление на нового собственника через МРЭО или договор купли-продажи на нового собственника для постановки на учет по месту регистрации нового собственника.
Авто в хорошем состоянии, 1 владелец из салона, ходовая новая сделанная, мотор стоит новый, по низу не гнила. Передние сиденья от хюндая новые с подогревом, но нужно подключить. Фары новые лед оптика. Колеса титановые 14. Полное переоформление
Срочно продам. Машина на ходу, в отличном состоянии, резина новая, Аккум новый. Владелец один. Подробная информация по телефону.
В продажу ваз 21063. На повному ходу. Ходова частина в порядку. Була заміна задньої підвіски передньої,масло і фільтр, комплект запалювання, центральний замок з пульта, музика на 14 ти титанах, новий термостат помпа бензо насос, електрика працює, коробка 5-ти Ступка. Мотор 1,5 проточний під 1,6
Продам авто ваз 2106 на свои годы все хорошо обработана не варина подклассы были двигатель после капиталы работает хорошо подвеска сделанная коробка Фиат торг присутствует звонит договоримся
Автомобиль в хорошем состоянии, все работает отлично, без гнили.
Отличное состояние. На газе заводится, едет; на бензине также. Экономичная. Газ зарегистрирован. Не бита. не гнила. Варить, красить не надо. дно пороги цели, без дыр, лонжероны, стаканы, арки в порядке. Двигатель в хорошем состоянии. Коробка не выбивает. Ходовая сделана. Электричество работает.
Авто у меня 15 лет. ДТП было до меня, поэтому деталей не знаю. Проехал около 70тыс. Фактический пробег не известен. По факту есть проблема с двигателем, расход масла 1л на 1000км. Последний кап. ремонт двигателя в 2022 году не исправил эту проблему из-за некомпетентности мастера. Несмотря на это Двигатель хорошо заводится на бензине и едет в любую погоду. ГБО нужно смотреть, в последнее время работало только на прогретом двигателе, все установлено и подключено. Больше серьезных проблем нет. Срочных сварочных работ не требует. По краске слез лак (краску отдам в подарок). Перекрашена только передняя правая дверца. Приятный звук, блютуз магнитола и небольшой саб. Ксенон во внешних фарах, центральный замок. Последние два года машиной не занимался, после этого она проездила мало. До этого все делалось вовремя и с использованием качественных деталей. Прошу учитывать, что последние 3 месяца авто стоит во дворе и поэтому на нем есть грязь, фактическое состояние лучше, чем на фото. Авто экспортное. Также прошу учитывать возраст 43 года и не завышать свои требования к состоянию авто. В комплекте отдам хорошую зимнюю резину на заводских дисках.
Предлагаю на обмен или продажи не завершенный проект. Машинка покупалась для полной реставрации, искал хороший вариант, чтобы только облить и собрать. Фотографии и видео могу сбросить по просьбе в директ. С основного, машинка на чистых документах на регистрации (номера не входят в продажу). Мотор покупали экспортный донор 1.5(+- шедший на fiat). Коробка 4 ступка на полрез, практически новая. Ходовка если восстанавливать в идеал то можно перебрать но сейчас сели и уехали. Мост не жужжащее масло менялось при покупке. По кузову, остается только зачистить и облить в свежую краску, не гнила, вся ровная, только зачистите и красите. Машина разобрана и все главные элементы есть. К машине прилагаются запчасти и аксессуары по стоимости как 2 такие машины, которые уже не реально найти и покупались по всей Украине и даже Европе! Начиная от 3 ковриков салона до нового хрома всех запчастей, салона, нескольких торпед, новых карт, бархатки, стерео система которая шла на экспорт, диски exip, оригинальные плакаты, книги, аптечки, фары и тд это наверняка 2% от того что есть до этой машины в комплекте. Все скупалось годами!!! Вам остается только облить ее и собрать под себя. Интересует больше обмен на какой-то более или менее живой квадроцикл или какой-то дырчик, чтобы можно было ехать в магазин. Что касается продажи, нужно все считать по месту, ведь всего есть очень много и цена может быть разная. Звоните и пишите, буду рад увидеть ваши варианты.
ВАЗ 2106 рік випуску 1991, продаж від господаря, авто на ходу (робився для себе), пробіг 80000, не гнила, пофарбована 2022 р, гаражне зберігання, газ-бензин ( газ вписаний тех.паспорт) 11/9 витрата, комплект зимової гуми на дисках, новий акумулятор, ходова в нормі, 5 ступінчаста коробка передач (Жигулівська), у подарунок Фіатовська, новий швидкісний редуктор (06), акустика Soni з блютузом (вільні руки) електросклопідйомники з доводчиком, Польська оптика з льодами. Цілком готова до використання.
здравствуйте дорогие друзья! предлагаю вашему вниманию авто ваз 2106. По машине мотор откапитан полностью, ходовая в удовлетворительном состоянии, есть нюансы по краске но в целом вся техническая часть авто в прекрасном состоянии, все делал для себя кто купит не пожалеет. Авто стоит внимания, всем удачных продаж.
Вашему вниманию, крепкая, надежная, как всегда, чистая 6-ха!за 1. 5 года владения, ни разу не подвела!состояние на фото, двигатель делает как времена, капиталка делалась 4500тыс. назад, тянет хорошо!) менялся радиатор, тормозные цилиндрики, генератор, передние сиденья 7, руль7, музыка добра!) вся выхлопная, система новая, пересыпалась ходовая! новая зимняя резина в комплекте, на штампах! титаны р.14!
