- 80 тыс. км
- Полтава
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
лэд и лінзи,овали с переді и с заді,блютуз магнітофон,діскі 14, резина зимня с заді с переді хороша всесізонна,двіготель после кап ремонту прошол 8000,за ці гроші норм жига
лэд и лінзи,овали с переді и с заді,блютуз магнітофон,діскі 14, резина зимня с заді с переді хороша всесізонна,двіготель после кап ремонту прошол 8000,за ці гроші норм жига
Продаю собственное авто, которым владел 5 лет. Авто каждый день на ходу. Даже в -23 заводится. Не подводила ни разу. Недавно была обслужена. Масла фильтра. Страховка есть. Дно машины без замечаний. Косметика есть незначительные вопросы. На езду не влияет. Коробка пятиступенчатая жигулёвская. На зимней резине. Радиаторы печки родные греют теплом хорошо. Продажа с переоформлением. Приглашаю на осмотр.
Машина в нормальном состоянии, делать ничего не нужно, по днищу целая, ходовая перебиралась, коробка пятиступка fiat, сиденья bmw, мотор тоже делался. Любой вид переоформления.
Авто сделано с любовью для себя стоящие парктроники сиденья от Форд мондео по кнопке заводится меняю на второй автомобиль
Авто в хорошем состоянии ремонта не нуждается в ходовой не гремит в нормальном состоянии Дефекты указаны на фото другие детали по телефону
Продам ВАЗ 2106, недоделанный кастом, сел и поехал, рейка с мерседеса, мост с опель омега а, торпеда с чері амулета. Переоформление, свежая страховка. Электростеклоподъемники передние, запуск с кнопки.
Машина в отличном состоянии, арки, пороги, лонжероны, "солдатик" целый, по кузову местами облупилась краска, без гнили, салон в отличном состоянии, сигнализация, электростеклоподъемники, подогрев сидений, электрорегулировка сидений, центральный замок, светодиодные фары/стопы, багажник с кнопки.
