- 75 тыс. км
- Николаев
- Бензин, 1.29 л.
- Ручная / Механика
Автомобіль у хорошому стані для своїх років. Є торг у капота
Автомобіль у хорошому стані для своїх років. Є торг у капота
Авто исправное 10/10 есть моменты по окраске больше подробностей по телефону!!! В Авто многое заменено почти все поэтому писать слишком долго расскажу по телефону основная проблема в покраске есть шелушение. Замена масла была 09.10.2023 также только залил антифриз! Я 3-владелец авто на мне поэтому переоформление сразу.
Продается собственное авто, в использовании последние 5 лет. Меньше года назад был сделан полный капитальный ремонт двигателя (поэтому и такая цена). Постоянно в эксплуатации, спокойно используется как для передвижения по месту, так и на длинные дистанции. Установлен газ (не вписан). Расход топлива на газу город 9-10, трасса 7-8. Из негативного есть нюансы по кузову, а именно по краске. Один умелец хотел исправить рыжики, но что-то пошло не так. Из полезного и приятного — установлен электро вентилятор для радиатора, также в салон выведен тумблер на случай, если выйдет из строя датчик температуры. Есть сигнализация и центральный замок, также можно с кнопки как в салоне, так и на ключах открывать багажник. Установлена мультимедийная система и 2 дополнительных динамика в передних дверях. Также заменены окна на передних дверях от ваз 2105. К ним установлены электростеклоподъемники. В целом авто никогда не подводило, на любые расстояния и любую погоду. Продаю человеку, которому нужно надежное авто, а не красивая обертка. За красотой никогда не гнался. Первоочередное уделял внимание техническому состоянию. Переоформление. Звоните для уточнения информации.
Продаю Жигули ВАЗ 2106 в хорошем состоянии. Двигатель 6. Коробка 5 ступка. На ходу . Ходовая в порядке. Двигатель масло не берет. Переоформляется резина и аккумулятор в норме.
Продам ВАЗ 2106. Ограждение. Двигатель после окончания капитуляции.1.5 Тайга. Не Бита не крашена Евгений
связь через вайбер по номеру телефона, кого заинтересовал автомобиль, пишите в чат
Собрана с 0 и поставлена на регистрацию в 2000 году, с двигателем 1.5. Коробка 5ст. Авто из салона в одной семье, при необходимости подваривалась, по технике вопросов нет, все работает без лишних звуков. По лкп и порогам сзади есть нюансы (по бокам где пороги сзади), спереди по правой стороне был наезд на бордюр (помялся фартук, выправили, выровняли) в остальном вопросов нет. Заводится с оборота. Свет есть как в салоне так и в багажнике. Все кнопочки, розетка на фаркоп, печка аварийка, вся электрика работают, подогрев заднего стекла. Дополнительный переключатель света. Переоформление. Обмен с моей доплатой на лачетти, Страховка до 25.03.26.
Родной пробег - 62 тыс. Не крашена.
Продам авто в хорошем состоянии, каждый день в ходу. Есть электростеклоподъемники, сиденья с БМВ, новый аккумулятор, ходовая замененная месяц назад, последняя информация по телефону интересует обмен, с моей доплатой авто требует внимания по малярке
Машина на ходу воет мост нужно развал жрёт резину
Продам очень хорошую шестерочку делать не чего не надо сел и катайся всё работает двигатель отличном состоянии масло от замены до замены работает отлично сигнализация с обратной связью резина отличном состоянии
Газ вписан но его нет и никогда не было фаркопа авто не видело музыка добра Авто в хорошем состоянии КПП 5ст резина по кругу новая акб новый ходовая норма до зимы продажа автомобиля в связи с тем что надо приобрести для службы внедорожник или полный привод мое авто очень хорошо присматривалось ни разу меня не подводило средств для авто не жалел кто возьмет не пожалеет торг не сильный если не на связи пишите на вайбер.
Продам дедовский раритет! Один владелец с 1985г! Пробег 90 тыс. Км! Только гаражное хранение!
Продам ВАЗ 2106, ТОЛЬКО ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ! Сел, завел и поехал. Газ/бензин, расход — 10 л. Вся электрика работает. Спереди установлены ковшеобразные сиденья, ангельские глазки, подсветка решетки радиатора и переднего бампера. Есть электростеклоподъемники, музыка (магнитолы нет), установлены хорошие овальные динамики. Все работает. LED-фары. Двигатель 1.7 от Нивы, коробка передач 4-ступенчатая. Есть несколько нюансов по кузову. Автомобиль в отличном состоянии. Реальному покупателю — торг.
Продам ваз 2106 в хорошому стані вкладень не вимагає в машину в вкладено дуже багато праці ходова нова диски нові R14 газ бензин газова установка нова працює що на газі що на бензині без проблем газ вписаний в тих паспорт машині все працює всі питання по телефону без торгу можливий обмін на щось інше додатки у вайбер Паша
