- 54 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Машина после капитального ремонта.Пятиступка,передние стекла подъемники, салон семерки
Машина после капитального ремонта.Пятиступка,передние стекла подъемники, салон семерки
Продаю авто, есть переоформление, полностью заменена ходовая, новые полуоси, колодки, цилиндры, барабаны, тормоза сделаны в круг, новые амортизаторы, километров 20 проехали, пружины, райдер, все, ручник, заменены все масла, мост, кпп, мотор, стоит новый стартер, новые ремни, делал машину для себя, не жалел, ни финансов ничего, по машине осталось не значительная поварка, торг имеется, пишите, звоните.
Авто в рабочем состоянии, сделано ТО, Мех. 4-х ступ. 1.3об.,гаражное хранение,...
Здравствуйте, предлагаю вашему вниманию авто ВАЗ 2105 на ходу
К вашему вниманию, ВАЗ 21053. Машина хозяйская, с приятным ухоженным салоном, была почти всё время в одних руках, сохранился советский сервисный журнал и чемоданчик для инструментов. Мной приобретена полгода назад (за это время проехал 3000 км). В машине установлена фиатовская 5-ступенчатая коробка передач, двигатель 1.6; ГБО-2 вписано в техпаспорт. Так же в машине установлена музыка, магнитола + 2 динамика спереди + 4 сзади. Стоит новый аккумулятор, в салоне установлены лед лампы в штатные места (могут светить обычным цветом либо опциональным). Есть 2 комплекта колес, штамповки на хорошей зимней резине, лето на литых дисках. Задняя часть чуть приподнята проставками в пружины, чтобы можно было грузить машину в случае надобности. Продажа только с переоформлением. Из нюансов, есть над чем поработать в кузове, прикрутить крутилку для открывания окна справа сзади. В остальном машина в хорошем техническом состоянии, ездит каждый день. Просьба с глупыми вопросами не звонить, аргументированный торг - уместен.
Автомобиль в моей собственности с 2010 года, хранил всегда в гараже, есть хорошее газовое оборудование Евро 2, расход около 10 литров, очень экономичный двигатель, от 21053мг. За авто следил, масло менял всегда каждые 10 000 км. 2500км сделал ТО, сейчас два колеса зимних и два сезона, есть еще комплект зимних, и титановые диски на авто. Кто действительно ищет хорошее авто по доступной цене – звоните более подробно расскажу об авто.
Садись и уезжай. Чешская сборка, в хорошем состоянии, кузов сначала обработан смолой, без ржавчин, КПП 5 ступка третий мотор 1. 5. Капремонт на 110000: выработка цилиндров нет, кольца Goetze, клапана ваз AMP, сцепление комплект Luk, электронное зажигание, электрон, варенье брызговики, небитая, царапины подкрашены баллоном. Нужна покраска по желанию. Аккумулятор требует замены.
