- 107 тыс. км
- Ровно
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.45 л.
- Ручная / Механика
Гаражное хранение, с 2004 года один владелец, в родной краске, новый АКБ, комплект 4шт зимней резины с дисками, к авто отдам дополнительные запчасти.
Гаражное хранение, с 2004 года один владелец, в родной краске, новый АКБ, комплект 4шт зимней резины с дисками, к авто отдам дополнительные запчасти.
Продам ВАЗ 2104 двигатель 1.5 бензин 2004 год. Двигатель масла не бере, не дымит. Коробка пятиступка. По ходовой все хорошо, мост не воет. Днище целое. Хорошая резина. Новый аккумулятор. Салон сохранен. Авто в родной краске и еще ни разу не варилось! Один владелец с 2005 года. ТОРГ ТОЛЬКО У АВТО !!!
в добром состоянии все работает на полную мощь есть связь с владельцем
Всё работает. На запчасти.
Стоїть коробка пятиступка. Ззаду нова зимова резина з переду всесизонка. Мотор працює добре, замінено масло та фільтра.По кузову незначні сліди експлуатації . В комплекті іде літня резина на титанах R14.Всі деталі по телефону на viber.
Работает как на газе, так и на бензине. Не дымит, не стучит. КПП 5-ти ступка. Разварены диски. Электронное зажигание. Электробензонасос. Видеорегистратор, дополнительные прикуриватели, новый редукторный стартер. В автомобиле все работает. Нужно заменить пороги.
Продам власне авто. Не гнила, робилась машина як для себе. Мотор і коробка перебрані, міст не виє.
Продам в нормальному стані подробиці по телефону писати вайбер телеграм, за 500 віддам
Авто не битое, не гнилое, не вареное не крашеное. Вписан газ. Новая зимняя резина все 4 колеса. Действующая страховка. Фаркоп с рабочей розеткой. Есть маленькие рыжики по левому порогу. Технически все работает. Желающим могу скинуть видео.
Масла не бере, полез правый задний порог на фото видно.
? ВАЗ 21043 — КАПСУЛА НАДЕЖНОСТИ / СЕЛ И ПОЕХАЛ / 2 КОМПЛЕКТА КОЛЕС ? Продам живую “четверку”, сделанную для себя, а не на продажу! Ухоженная, вложено много времени и денег — состояние реально стоит внимания? ? Главные плюсы: ? Кнопка Start/Stop — современно и удобно ? Ксеноновые фары — свет как днем ? Центральный замок + сигнализация ? Полная шумоизоляция — комфорт как в более дорогих авто ? Редукторный стартер — запуск с полуоборота ? Электронное зажигание — стабильная работа ? БОНУС, который экономит деньги: ? Новые диски с летней резиной ? Сейчас стоит хорошая зимняя резина ?? По технике: Двигатель работает ровно Коробка без нюансов Ходовая в порядке — ничего не стучит ? Сел и поехал — без вложений! Реально доставит в любой уголок Украины ?? ? Все обслуживалось вовремя — авто не запускалось ? Надежная машина на каждый день
