- 300 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.29 л.
- Ручная / Механика
Авто находу газ бензин працює находу сів поїхав
в гавном состоянии, заменил генератор, отрегулированные клапана, резина нормальная
Машиной пользовался дедушка. стоит в гараже все работает кузов целый тяга мощная к ходовой части и коробке передач вопросов нет газ вписанный переоформление.
Очень исправна, в очень хорошем состоянии, полностью на ходу, сел поехал.
ВАЗ 21043 Год Выпуска 2005 В хорошем состоянии. Сел и поехал. В настоящее время инвестиции не требуются. Последние 4 года ездила пожилой человек, поэтому выезжало очень редко. Хранилось в гараже. Установлен газ. Во время использования все ремонты делались сразу.
Автомобиль в хорошем состоянии, легко заводится и хорошо работает. -Двигатель в отличном состоянии (сделан капитальный ремонт) -Полностью заменяемая ходовая -Есть некоторые запчасти в комплекте (шины, диски и прочее) По всем вопросам лучше обращаться по телефону.
Продам свой автомобиль в удовлетворительном состоянии. Есть вопросы по кузову (на фото). В целом все хорошо.
Продам свой собственный автомобиль 2002 года. На ходу, технически исправна. За более подробной информацией звоните.
Машинка в хорошем полностью рабочем состоянии, не гнилая, не ржавая, два зимних новых колеса, двигатель в хорошем состоянии, масла не берет, ничего не течет, дно автомобиля обработано антикоррозийным слоем, рабочая акустика, свет, габариты, повороты и тому подобное в порядке, щетки, стеклоомыватель тоже работают, из минусов нужно заменить задний глушитель, а также втягивающее реле стартера, документы из рук в руки без переписки, цена договорная, кого интересует пишите или звоните
Потребує косметично ремонту, находу. Встановлено газ. Двигун після капремонту. Два комплекти гуми. Ціна договірна.
Авто доглянуте, гаражне зберігання, один власник із салону, газ/бензин, кожного дня в експлуатації. Двигун пройшов капремонт 10 тис км назад, по місту 11л газу на 100км. Є багажник на криші. Кому потрібен автомобіль на кожен день - телефонуйте, все покажу розкажу. Невеликий торг біля авто.
Машина на ходу, подробности по телефону . Без торга
Авто в нормальному стані, ще добре вам послужить. В ДТП не був. Двигун, коробка і ходова в порядку. Акумулятору 1 рік. Плюс віддам 2 колеса зимової резини. На всі питання відповім по телефону.Торг.
машина хорошому , стані сів поїхав газ стоїть **********
Авто на ходу, п?яти ступка, всі питання за телефоном.
Двигун 1.5 на карбюраторі . Є газове обладнання воно вписане. Детальніше про машину розповім телефонуйте
Продам автомобіль, на ходу. Потребує кузовного ремонту
