- 140 тыс. км
- Килия
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Влажений не требует
В связи со службой в армии, продаю свою ласточку!) Состояние: видите на фото. С документами - порядок, любой вид переоформления. Кому интересны детали - обращайтесь по телефону: +********** 39.
Новый радиатор, новая помпа, багажник, расходники заменены, торг у капота, под прицепом не была, прицепное есть, продажа по причине покупки другого авто, только звонки, на сообщения не отвечаю, звоните в любое время.
Авто у меня больше 10 лет, использую для работы, замена масел происходит вовремя, по салону — сиденья в норме, но есть несколько дырок и потертостей, по электронике — нет часов, и некоторые кнопки не работают, коробка передач — пятиступка, передачи не выбивают! По кузову — все как на фото, авто не на газу, тонированные задние окна, запасное колесо — на месте, по документам полный порядок! По всем остальным вопросам звоните!
Добрый день. продам авто не гнилое есть нюансы по лакокрасочному покрытию генератор,стартер, помпа, карбюратор, топливный насос, сцепление заменено! Едет хорошо. звоните пишите с радостью отвечу на ваши вопросы
Авто только после кап ремонта кузова, делал для себя. Ходовая в надлежащем состоянии, коробка 5 передач, карбюратор солекс, двигатель сделан проехал 45т.км. Сел и поехал. Есть незначительные недолики по салону автомобиля.
Ваз 2104 Газ/бензин Газ вписан, переоформлен, печь дует, сделали воздушную систему охлаждения двигателя, музыка, машина ухожена, по всем вопросам звоните
Автомобиль в хорошем состоянии. На титановых дисках. Впереди – дополнительные огни. Магнитола на пульте управления. Супер звук. Багажник. Фаркоп. Вопросы по двигателю. Скорее пробита прокладка. Надо смотреть. Потому и цена такая
Машина рабочая кузов целый есть нюансы по дверям и заднее левое крыло под варит на некритично а так сел и катайся для хозяйства
машина сіл поїхав масло не бере кпп 5 ступ поміняно і перебрано майже всі деталі
Авто находу газ бензин працює находу сів поїхав
Машина на повному ходу, потрібні кузовні роботи. Вся решта інформації про вайбер або вацап
Автомобиль в хорошем состоянии, легко заводится и хорошо работает. -Двигатель в отличном состоянии (сделан капитальный ремонт) -Полностью заменяемая ходовая -Есть некоторые запчасти в комплекте (шины, диски и прочее) По всем вопросам лучше обращаться по телефону.
Продам свой автомобиль в удовлетворительном состоянии. Есть вопросы по кузову (на фото). В целом все хорошо.
Машинка в хорошем полностью рабочем состоянии, не гнилая, не ржавая, два зимних новых колеса, двигатель в хорошем состоянии, масла не берет, ничего не течет, дно автомобиля обработано антикоррозийным слоем, рабочая акустика, свет, габариты, повороты и тому подобное в порядке, щетки, стеклоомыватель тоже работают, из минусов нужно заменить задний глушитель, а также втягивающее реле стартера, документы из рук в руки без переписки, цена договорная, кого интересует пишите или звоните
