- 92 тыс. км
- Бердичев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Продам авто ВАЗ-2103.Авто в робочому стані, все на ходу, сів і поїхав. Терміново продаю!!! Звертайтеся!
Продам авто ВАЗ-2103.Авто в робочому стані, все на ходу, сів і поїхав. Терміново продаю!!! Звертайтеся!
Живий, робочий автомобіль, новий акумулятор. Писати, на Вайбер чи віз, на службі можу бути зайнятий.
Авто на полном боевом ходу , сел и поехал робыть ничего не нужно , по электрики всё порядок, машина как и на газу так и на бензине роботоет , двигатель не троит не дымит , ходовая збита запаска титан ...
Продам Ваз,Ходовка нормальная,резина новая,акумм новый,музыка стоит хорошая,мотор 03,(Переоформляется)Все вопросы по телефону
авто на полном ходу
Машина на ходу, мотор работает хорошо, все лампочки и приборы работают, ходовая часть в рабочем состоянии, коробка 4 ступка, салон чистый и чистоплотный. Переоформление. Документы налицо. Возможен торг.
Продам або обміняю на інший машина на ходу газ вписаний можу поміняти на ваз 2101 або інші варіанти пишіть у Вайбер Артем
Автомобиль полностью на ходу, в хорошем техническом и визуальном состоянии, ржавчины и гнили нет. Хорошая резина, аккумулятор. Электронное зажигание. ГБО вписано в техпаспорт.
Технически огонь, двигатель после капремонта, кузов без дырок, переоформление. газ вписан, страховка до ноября.
У машины один владелец, состояние хорошое, есть незначительные следы эксплуатации. Любые виды переоформления. Это раритет который с годами становиться только дороже. Более детальнее по телефону.
В продаже 2103 (решетка 06) 79 г.в. Двигатель 011. (бросает масло из сальника коленвала, а так весь сухой). Карбюратор – Озон. Едет бодро. Новая ГБЦ, новый насос, новый основной радиатор (алюминий). Залит тосол. Печка греет как в сауне. Стоит ГБО (вписанное в тех паспорт). Кпп 5-ти ступка. По кузову - силовой металл живой (днище, стаканы, лонжероны в отличном состоянии), есть незначительные косяки по низу дверей, порогам, правому заднему крылу, передним стойкам. Также требует косметического ухода в виде полировки. Установлен ксенон. Электричество вся работает. Продается на литье. По резине, 4 зимы в нормальном состоянии, + два ската на штампах, на дожиг. Ходовая не гремит. Амортизаторы живые. Полотенце работает. Стоит прямоточный задний глушитель. На тонере. Есть фаркоп. Стопы, повороты, мир, все работает. Состояние – сел уехал. Тачка снимается с учета, переоформляется. Отличный вариант для деревни или намотать зимой на столб. Настоящему покупателю хороший торг
Цена снижена за срочность на две недели 2103 сделана под 06 в хорошем состоянии электро усилитель руля электро стеклоподъемники зашумлены все четыре 09 замки бесшумные авто свареное покрашенное обмен возможен с вашей доплатой или ключ на ключ звоните всем хороших покупателей
