- 387 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Машинка щодня на ходу, працює чудово, як на газі так і на бензині документи в порядку машина переформлюється. Кому потрібно дзвоніть, або обмін на переднє привід
Машинка щодня на ходу, працює чудово, як на газі так і на бензині документи в порядку машина переформлюється. Кому потрібно дзвоніть, або обмін на переднє привід
Автомобиль на ходу, двигатель в хорошем состоянии, быстрый и мягкий на ходу, есть нюансы по кузову, Газовая установка.
не бит, що не крашен.есть несуттєві дефекти, підфарбувати, подряпини. автомобіль повністю ісправен.100% оригінал з поправкою на свої годи.2 комплекту резіни.заменени на нові: генератор, фари, радіатор з електромотором, електробезонасос (японія) електронне запалювання, проводка, запобіжник, підсвічування і т.д. У ремонті не потребує.
По вопросам обращаться по номеру. Viber, Telegram.
Машинка на ходу, все вопросы по телефону)
Заменены крылья. Ржавчина удалена. Все покрыто антикоррозийным грунтом и тектилом. Стоимость выполненных работ вдвое дороже указанной цены. Окна на дверях без уголков. Сиденья Рєно с поясничной поддержкой и регулировкой высоты. Зеркальная тонировка. Требуется сборки. Все запчасти в наличии.
Добрый день! Авто в хорошем состоянии.
Продам свой автомобиль Машина полностью на ходу технически исправна «газ/бенз» работает только на газу до этого работала и на бензине и на газу нужно просто поменять бензо насос работы по машине есть но маленькие внешний вид, дверь водителя, дворник. В машине стоит акустика, лед фары, световая балка, тонировка стекл. Торг у капота.
Продается ВАЗ 2103, год выпуска 1974, переварен, под покраску. Новый АКБ, имеет сигнализацию с центральным замком, фаркоп, все работает. Несколько лет назад сделан капремонт двигателя, передние сиденья от Nissan, автомагнитола. Зимняя резина.
Продам ВАЗ 2103, встановлені нові зимові колеса, міст не виє, добре тримає дорогу, все працює, 8 літрів на 100 км.
Приветствую, друзья, вашему вниманию уникальный автомобиль на свои годы, работает всё, не гнилой, и т.д., все вопросы по телефону, торг присутствует!!!!!! Если не отвечаю, пишите на вайбер.
