- 200 тыс. км
- Новый Буг
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.3 л.
- Не указано
Ваз 2103 в отличном состоянии сел и уехал, газ бензин, все работает, Интересует обмен на газ 3110
Ваз 2103 в отличном состоянии сел и уехал, газ бензин, все работает, Интересует обмен на газ 3110
авто на полном ходу. Новый аккумулятор. работающая магнитола. машина хранилась в гараже. есть дополнительные колеса в комплекте. на полном ходу сел и поехал. когда оригинал не подкручен.
резина новая аккумулятор новый стартер новый не дымит 4-трубка с документами нет проблем есть фаркоп вложений не требуется все работает все вопросы по телефону есть торг
В продаже "тройка" по кузову, мотору, вопросов нет АБСОЛЮТНО! Мотор перебран, заменены: кольца, вкладыши, отрегулированы клапана, установлена новая корзина, диск сцепления, новый главный цилиндр сцепления, рабочий цилиндр сцепления, ни одной дырочки, все ровненько, целенькое, отсутствует коррозия, есть вопрос по рулевой (немного подклинивает руль), на данный момент ездить можно, не критично, установлены абсолютно новые фары, заводится легко что в мороз, что летом. настроенный карбюратор, расход 8 едет мягко, подробнее расскажу по телефону или в приватных сообщениях! ⛔️ВОЗМОЖЕН ОБМЕН, ПРИСУТСТВУЕТ ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПЦУ⛔️
ваз 2103 1975 года .1,5 карб .в нормальном состоянии на ходу. заводится требует регулировки карбюратора. электронное зажигание .солекс. резина на 2 сезона в нормальном состоянии.по кузову немного перед ок а по порогам и сзади все в норме.нет аккумулятора .на запуск дам свой
Машинка щодня на ходу, працює чудово, як на газі так і на бензині документи в порядку машина переформлюється. Кому потрібно дзвоніть, або обмін на переднє привід
Приветствую, друзья, вашему вниманию уникальный автомобиль на свои годы, работает всё, не гнилой, и т.д., все вопросы по телефону, торг присутствует!!!!!! Если не отвечаю, пишите на вайбер.
Долго стояла в сухом гараже, без ржавчины и гнили. Имела одного хозяина, своим ходом перегнали из одного гаража в другой. Аккумулятор отсутствует. Салон после долгого стояния в гараже. Есть небольшие царапины и сколы краски. Могу скинуть видео. По документам — техпаспорт и генеральная доверенность с правом продажи. Вопросы по авто — не ставить, не водитель, не разбираюсь, приезжайте смотрите. Без торга! Цена на отдачу — 33000 грн.
Продам машину. Близко к оригиналу. Не гнила. Дно целое. ГБО 2 поколения. Линзы ксенон. С документами - переоформляется. По всем вопросам звоните Дмитрию.
Живая машина , новый радиатор , стартер , днище целое ( кроме правого поддомкратиника. Отдам еще запчасти к ней . Остальные вопросы по телефону
