- 20 тыс. км
- Розваж
- Бензин
- Ручная / Механика
Нужно починить дворники и посмотреть колодки, заводится и едет
автомобиль год выпуска 1987 после капитального ремонта двигателя прошел 85 000 км на ходу. электронное зажигание. фары неон, масло в двигатель не доливаю. шины резина зимняя. Летняя резина прошла 3000 км.
Предлагаю вашему вниманию хорошее авто Масла фильтра заменены, авто обслужено Сели и поехали, кого интересует — обращайтесь! Торг уместен!
Продается тройка в неплохом состоянии заводится едет без вопросов коробка 4-ст пороги не гнилые дно целое за под домкратники поднимается спокойно кузов не крутит не ведет машина технически целая по лкп есть вопросы но то не критично все детали или по телефону или в сообщениях
В продаже авто модель Ваз 2103. Технически без замечаний, каждый день на ходу. За авто ухаживаю. Недавно замена масел, фильтров. Есть следы эксплуатации на езду не влияет. Пороги пара дырочек. Днище целое. В общем боевое авто. Продается на штамповках, добрая зимняя резина
машина на полном ходу, печка работает, передачи не выбивает ничего не стукает, двигатель после капитального ремонта, пишите, звоните, всегда на связи
авто на ходу торг присутній розкажу все по телефону
Авто на ходу. Масло не ест. По курсовой есть вопрос на порогах и всё. На Сигнализации и центральном замке. Есть вопросы, звоните.
Продается капсула времени, машина полностью Оригінал, есть незначительные нюансы по кузову, без гнили!!! технически очень-очень хорошее состояние. 1 владелец. с документами полный Порядок, переоформление.
Авто в нормальном состоянии сел поехал гбо вписанный в техпаспорт с документами порядок все вопросы по телефону
Продам ваз 2103 По кузову весь живой, дырок, явных рыжиков нет. Смотрел зачищал подкрашивал. По электрике – все работает штатно и четко. Установлен электробензонасос. По двигателю - капиталка была 3 года назад, год назад менял прокладку ГБЦ попалась не качественная, наружу стал виден антифриз. по ГБЦ прошарашивание седела, притёртые клапана, маслосъемные колпачки новые. По ходовой все в норме, ездит адекватно Установлено 1 ч. назад ГБО 2-го поколения с датчиком уровня топлива в салоне. Салон в порядке. Вот хозяина с переоформлением. По вопросам пишите в личку Дмитрий Торг у капота
Машинка щодня на ходу, працює чудово, як на газі так і на бензині документи в порядку машина переформлюється. Кому потрібно дзвоніть, або обмін на переднє привід
Автомобиль на ходу, двигатель в хорошем состоянии, быстрый и мягкий на ходу, есть нюансы по кузову, Газовая установка.
не бит, що не крашен.есть несуттєві дефекти, підфарбувати, подряпини. автомобіль повністю ісправен.100% оригінал з поправкою на свої годи.2 комплекту резіни.заменени на нові: генератор, фари, радіатор з електромотором, електробезонасос (японія) електронне запалювання, проводка, запобіжник, підсвічування і т.д. У ремонті не потребує.
По вопросам обращаться по номеру. Viber, Telegram.
