- 100 тыс. км
- Ковель
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.45 л.
- Ручная / Механика
Машина на ходу, все рабочее. Сел и поехал. Находится в Ковеле, за деталями звоните.
Машина на ходу, все рабочее. Сел и поехал. Находится в Ковеле, за деталями звоните.
Продается авто ВАЗ -2103. Стоит 5-ступенчатая коробка передач от фиата, газовое оборудование, фаркоп. Только с переоформлением. Авто на полном ходу, сел и поехал. Автомобилем владеем с 2006 года.
Продаю авто,власник з 1994 року. Усі недоліки вказані на фото.
Машина в полном порядке, все вопросы по телефону.
Авто на боевом ходу, но требуются вложения по кузову. Есть два комплекта резины. Масло и фильтры поменены недавно.
ВАЗ 2103 не на ходу, надо заварить передний лонжерон и поставить мотор, прибраться в салоне и подкрутить недостающие детали, все есть. Мотор отдельно снят, откапиталенный, надо также некоторые мелочи прикрутить.
Продам серьезную аппаратуру. От машины остался родной, может быть, только ее кузов, потому что все остальное уже было поменяно или переделано на лучшее! В авто вложено очень много усилий и денег, все здесь даже не перечислить, постараюсь именно важное. Мотор в безупречном состоянии. Не дымит, не сапунит, масла не ест. Нет даже запусков масла! Работает мягко и ровно как на газу, так и на бензине! Масло и масляный фильтр поменяны. Новый радиатор и свежий антифриз в системе! Вакуумные тормоза. Ручник работает! Коробка 5 передач. Все включаются хорошо, без хруста и не воют! Ручка КПП заменена на высшую, более удобную! Ходовая вся перебрана качественными запчастями! Зад немного поднят. Мост заварен. Кузов сварен и обработан где нужно и весь покрашен в Raptor. Бампера также покрашены в черный. Установлен крепкий фаркоп с розеткой! Салон офигенный. Карты дверей и много мелочей новые. Эко коврики. Удобные передние сидушки от иномарки! Заменен руль на более комфортный. Обешумлена и стоит хорошая музыка! Также выведены провода на сабвуфер. Все датчики на приборке работают. Также показывает заряд генератора. Омыватель стекол залит и пшикает четко. Дворники новые. Печка лупит во всех режимах и холодным, и горячим. Есть секретка, которая полностью обесточивает авто. Затонирована наглухо качественной пленкой (при желании можно растонировать). Стоят дорогие и крутые фары, все 4, которые ночью делают день на улице. Вместо габаритов "ангельские глазки" и крайний круг моргает как поворотник. Удобные евро зеркала. Пневмо гудок почти как у фуры. Стоит хорошая резина. Спереди R14. Крутые номера. Тех. паспорт уже нового образца. Проблем с переоформлением нет! Рассмотрю также обмен. Машина реально стоит внимания и своих денег (вложено в нее было больше 2000$). Дарит крутые и незабываемые эмоции (особенно зимой). Звоните, пишите, отвечу на все вопросы!!!
усі питання по телефону
