- 200 тыс. км
- Кривой Рог
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Сел и поехал .
Технически полностью исправный вписанный газ требует косметического ремонта
Состояние отличное, заменена поршневая группа, распределительный вал, электронное зажигание стартер на редукторе, новая резина+запчасти.
Продам ваз 2102 в хорошем состоянии, свежепокрашенное, обработанное авто, тонированное в круг, хорошая музыка и салон, стоит лед свет, авто каждый день на ходу, поставлен новый мотор, который газа не видел (на авто вписан газ и стоит, но не подключен) масло не берет, ходовая в норме, мост не гудит, залит антифриз, по вопросам по номеру ********** или в приватные
Продам ВАЗ2102 Гаражное хранение, авто не на ходу. Семейное авто, передавалось из поколения в поколение. Самовывоз, за деталями: **********(Юрій)
Ваз 2102 1975 1.5. Газ/Бензин. Газ вписан. По ходовой проблем нет. Мотор работает ровно и тихо как на газе, так и на бензине. КПП Фіат полонез 5ст. Нужно выровнять заднюю часть после незначительного ДТП. Электронное зажигание, желтые LED лампы. Масло поменяно в двигателе, коробке и редукторе. Пружины срезаны на 2 витка. Сиденья от опеля, водительское с регулировкой по высоте. Страховки нет. Без АКБ.
продам ваз 2102 1977 мотор 1.2 машина сел поехал нет никаких вопросов только на данный момент вместо бензобака бутылка потому что бензобак потек машина ни разу не подвела сколько я ездил машина не гнила отдаю еще 2 колеса с машиной за более детальной информацией звоните
Машина на ходу по мотору ничего делать не нужно
Газ/бензин 1.6 тайга распредвал Редуктор самоблок Стеклоподъемники Машина в отличном состоянии 5/5
Продам ВАЗ 2102 Мотор 1.5 Нива распредвал Портинг каналов ГБЦ, портинг впускного коллектора. Карб солекс (в комплекте отдам пиленый солекс) Электронное воспаление Красноярский изнанка + длинные болты крепления нижних рычагов (чтобы наболтать развальчику) Гидропалка самопал (цилиндр нексия) Амортизаторы от Volkswagen T5 Заварка (не воет) Коробка 4-х ступка (не воет, не стучит, не шуршит, не выбивает) Пружины с передней нива, сзади 04 - пиленые. Красилась зимой, Мотор собирался тоже зимой. Полный комплект хрома Кого интересующего пишите вайбер телеграмм или звоните после 19:00, потому что на работе нет связи. Цена 800????
авто на полном ходу, мотор после кап ремонта карбюратор также после кап ремонта, днище переварено нюансы по телефону.
Коробка 5ст Полонез. На ходу.
