- 100 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.2 л.
- Ручная / Механика
На ходу, авто стоит год без выезда. Заменено масло, фильтр, рулевые наконечники, выхлопная система
На ходу, авто стоит год без выезда. Заменено масло, фильтр, рулевые наконечники, выхлопная система
машина на полном ходу мотор коробка ходовая всё в порядке, днище пороги все целое, с документами полный порядок.
Кузов не гнилой, ходовая вся новая, мотор в норме не дымит, масло не берет, фиатовская коробка, полностью обезшумлена, фаркоп, удобные сиденья.
ваз 2102 без моих доплат., нужно прокачать тормоза, а так ездит. По кузову целая, титана R14, резина лето и зима новая шипова,делалась под дрифт, выворачивает почти 90 градусов. По ходовой вопросов нет, умельцы сделали на совесть . !!!09******55 Вайбер
Продам ВАЗ 2102. Машина на ходу. Требует ремонта двигателя (стучит). На машине стоит зимняя резина. Электронное зажигание. Редуктор не воет. Новый стартер. Все вопросы по мобильному телефону.
Продам авто на ходу. Установлено Итальянское газовое оборудование 2поколения. Требуется замена задней левый цилиндрик, и топливный бак, бензонасос новый отдадим . Тормозные диски, шаровые упоры, колодки все поменяно, рулевые тяги все новое. От замены до замены масло не берет. Коробка четырех ступка тягова подрывная, если надо пяти ступку плюс 80 дол . Тоже отдам. Корзина и выжимной подшипник тоже новые . На кармане крестовины новые. Стоит без надобности второй год. Состояние сел поехал. **********
Не битый, не крашеный 1984 г. Пробег: 154 тыс. родного пробега. Газ/бензин (газ зарегистрирован) гума новая двигатель форсированный, сел и поехал. Зимой автомобиль не ездил.
Ваз 2102, 1983 года, ранен, но не убит) 1.3 газ/бензин. Только с полным переоформлением через Дию. Требует обслуживания (замена всех жидкостей, фильтров, настройка карбюратора, газа, и посмотреть тормоза.) Усиленный фаркоп, усиленные тяги. Пружины с нивы. В пружинах подушки. Новые тормозные барабаны. Редукторный стартер. Медные радиаторы. Глушитель из нержавейки. Сидения с бмв. Тонированная полностью пленкой Инфинити. На крыше индивидуальный багажник. Салон с 2106. Титановые диски на 14 с хорошей летней резиной. По кузову, простояла 2 года и пошла ржавчинка. По днищу норм. На ходу. Торг. 06******38
В автомобиле все работает, хотя выглядит он не как новая копейка. Все освещение и оборудование полностью в исправном состоянии, полностью сварена, без дыр. Двигатель работает полностью корректно, не троит и не дымит. За свои средства хорошее авто, и я не против торга. Звоните, если интересуют детали
