- 100 тыс. км
- Здолбунов
- Бензин, 1.2 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль на уверенном ходу. Подробнее звоните!!!
Машина в хорошем состоянии, не гнилая. На ходу, мотор работает хорошо, были заменены сальники клапанов. Покупалась под реставрацию, но в связи с отсутствием времени и возможностей вынужден продать, не хочу, чтобы она стояла и гнила. Продажа через Дію. Просьба звонить/писать в viber или WhatsApp.
В моем владении уже 2 года, брал как первое авто, за 2 года было много чего сделано в техническом плане. На данный момент авто имеет полностью исправное техническое состояние, едет хорошо. Компрессия во всех цилиндрах около 10. По технической части вопросов к авто нет, только кузов имеет коррозию, что на фото четко видно, дно как для 45-летнего авто довольно хорошо сохранилось. В целом как для первого или рабочего авто она неплохая, поставленные задачи выполнять будет. Ремонт в сравнении с иномарками довольно дешевый, особенно если сами это делаете. Торг присутствует, но не большой. Кто желает еще что-то узнать об авто звоните или пишите (авториа, вайбер, телеграм по номеру в профиле). Технические изменения за последние 2 года: - замененный рулевой редуктор; - заменены задние и передние колодки; - заменены передние и задние суппорты; - заменены главный и рабочий тормозные цилиндры; - заменены главный и рабочий цилиндр сцепления; - установлен вакуумный усилитель тормозов. - очищенный карбюратор и отремонтированный вакуумный привод второй заслонки. - Замененная цепь ГРМ со всеми звездочками и натяжителями, при замене ГРМ заменен шкив коленвала и сальник коленвала, масло в моторе менялось около 500 км назад. - отрегулированный зазор клапанов примерно 1000 км назад. - замененный краник печки салона. - стоит аккумулятор, которому примерно 1.5 года; - стоит новая зимняя резина (отдал 8000 за комплект, дорогу зимой держит неплохо для такой ценовой категории). - по ходовой менялось несколько передних и задних сайлентблоков парами. - установлено бесконтактное зажигание.
