- 5 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 1.5 л.
- Не указано
Двигатель после кап ремонта, прошел обкатку,новый аккумулятор ещё на гарантии, электронное зажигание, КПП 5ст, заменено сцепление и выжимной,газовая установка вписанная в тех паспорт, хорошая магнитола с хорошими колонками, не Китай. Полностью перебраны тормоза и золовка перед и зад, также новое сцепление, и выжимной, рабочий сцепления, заменён радиатор, генератор, а так же многое другое. Машину можно посмотреть с. Абазовка 8км от Полтавы.
Машина пригнана из немецкой машины использовалась мало свежая регистрация владелец газ -бензин колеса новые аккумулятор новый свежая покраска негнилая небитая справки по тел расскажу больше
Продам ваз 2101. На ровном ходу, варить, красить не нужно. Реальному покупателю торг.
Новая ходовая, суппорта, аккумулятор, тормозные колодки, барабаны, кардан, масло и фильтра также менял +зимняя резина 4 колеса.
Продам ВАЗ 2101, на бензине (Газа нет), заводится с полу оборота, можно под реставрацию, масло поменено, не работает главный цилиндр, есть стеклоподъемники, не стучит не гремит, долго стоит, кому интересно звоните расскажу больше! Богдан
Автомобиль готовился для себя, для использования повседневно. Кузов - в хорошем состоянии. (Весь кузов проклеен вибро- и шумоизоляцией) Мотор 16-ти клапанный с турбиной. Заводиться с полуоборота. Коробка (R1) - передачи переключения 1, 2, 3, 5. Задняя подвеска - независимая. Тормозная система усилена, передние диски тормозные с вентиляцией и перфорацией. Сиденья от А6 (все функции их работают, подогрев и тд) Выхлопная система вся -63мм. Передний свет-линзы Задний свет - диодный. И много чего еще другого..Более подробно при осмотре. Требуются еще определенные вложения для полного окончания проекта! ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ!
На уверенном ходу. Электронное зажигание, редукторный стартер, сигнализация, мост и коробка передач не воют. Дно и пороги целые.
Продам свое авто Ваз 2101, 1977 года. Автомобилем владею с 2023 года. За час эксплуатации был недавно заменен радиатор и тосол, установлен новый блок евро предохранителей, заменены главный и рабочий цилиндры сцепления, 2 шт. передних левых шаровых опор, правый задний амортизатор, 4 шт. втулок реактивных тяг, установлены сиденья с иномарки, есть магнитола, стоит ГБО 2 поколения, хорошее освещение, туманки диодные, ближний и дальний лед. Звоните по номеру за более детальной информацией, всем хорошего дня!
Звоните спрашивайте, отдам с ней много запчастей ссср. Отдам: мост коробку и двигатель, есть пружины рулевая рейка, бензобак крылья новые+старые, тормозные суппорты, капот двери ну и все что на фото
