- 40 тыс. км
- Хмельницкий
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Не указано
1.6 газ/бензин, газ вписаний, 5 ступка, ідеальний салон. Авто в гарному технічному стані, на данний момент вкладень не потребує, можливий мінімальний торг реальному покупцю.
1.6 газ/бензин, газ вписаний, 5 ступка, ідеальний салон. Авто в гарному технічному стані, на данний момент вкладень не потребує, можливий мінімальний торг реальному покупцю.
Все работает, пороги и днище целое. Остальные вопросы по телефону
Автомобиль исправен На ходу С документами порядок ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ В хорошем состоянии на такие годы Технически супер
можно Обмен с моей доплатой
продам ВАЗ 2101 на ходу ,салон в доброму стані,мотор 1.2 працює добре,детальніше телефонуйте
Продам авто также интересует обмен мотор в родовом состоянии работает четко машина не новая видны следы эксплуатации требует ремонта ходовой подробнее пишите обращайтесь
двигатель после капиталки, днище целое, лакокрасочное покрытие есть рыжики, коробка без проблем, сигнализация, дополнительные фары,эл.зажигание,новый радиатор медн.новая резина лето.
полностью на ходу Ходовая вся новая мотор масло не берет
Продам ваз 2101 в нормальному стані, ремонту не потребує мотор працює бадьоро 1.3л кпп 4 ступка ходова повністю невеликі дифекти по кузову все працює суперово детальніше по телефону
Продам ВАЗ 2101. Газ/бензин, газ вписан. Резина новая, две недели назад как куплена. Мотор 1,7 ременный, ходовая новая. Работает как на газе, так и на бензине, сигнализация, электростеклоподъемники, хорошая музыка, коробка фиат 5-ступенчатая. Есть комплект новой зимней резины, отъездившей меньше месяца. Отдам по 5000 грн.
Авто на ходу, бензин, коробка 4ст, кузов не гнилой без ржавчины, есть подкрасы, дно целое, есть фаркоп, фактическое местонахождение Бориспольский р-н, Киевская обл., больше информации по телефону, возможен торг
Ваз 2101 ,Машина в отличном состоянии, двигатель 01 не дымит не троит, коробка 5ст не знаю жигулевская или фиатовская коробка 5 передача завывает ,редуктор не гудит без лишних шумов, кузов в отличном состоянии не гнил вовсе, ходовая в отличном состоянии машина плавная дорогу держит ,резина в хорошем состоянии ,приборная панель 06,борода,07 ,передние сиденья от BMW ,задние классика, по салону еще новый ковер, крыша в шумку, двери закрываются идеально, новые замки, из электричества вопросов нет, в общем-то Машина в отличном состоянии.
