- 79 тыс. км
- Коростень
- Бензин
- Ручная / Механика
авто в хорошем состоянии после покраски. новый салон, новая резина и многие другие новые детали. подробнее по телефону
авто в хорошем состоянии после покраски. новый салон, новая резина и многие другие новые детали. подробнее по телефону
Газ бензин. Документы в порядке
Авто на ходу сел поехал Из нюансов потрескалась краска, и снятый передний правый поворотник, не работает датчик масла. Кузов нормальный Пороги целей Ходовка нормальная Воет мост Переоформляется Торг
авто на ходу, сів і поїхав. по дну потрібні зварювальні роботи. по документам все ок. новий акб ісвіжа страховка
Продам ВАЗ, газ/бензин, все вопросы по телефону
Жига по кузову жива, переварені ланжерони задні, спереду передній лівий переваряний, дніще оброблене, підомкратникі нові. Мотор 1.5 правда заклинив вже( Хочу 500 баксів торг полюбому буде. машина в одних руках була. Продаю по причині що хочу щось вже друге!
Продам собственное ухоженное авто в очень хорошем состоянии детали по телефону Хорошо в ходу по ходовой вопросов не имеет мотор работает хорошо едет Бодро установлена хорошая музыка
Вот текст для объявления о продаже: **Продается ВАЗ 2101, 1976 г.в., красный** Продается ВАЗ 2101, выпуск 1976 года. Автомобиль в очень хорошем состоянии, на зимней резине, кузов не гнилой, без повреждений. Цена договорная. За дополнительной информацией и обзором обращайтесь по телефону.
Авто в гарному стані, встановлена гарна оптика, повністю зроблена ходова, ззаду встановлено пневмоподушки, сів та поїхав. Торг біля капоту!
Продам машинку ВАЗ 2101. На ходу сел и поехал, + запчасти. "Новые" обращайтесь по телефону. 06******31 Елена и 06******56 Сергей.
Состояние видите сами, требуется ремонт, хана двигателю. все по телефону
Ненаходу нет аккумулятора, все детали по телефону.
В хорошем состоянии
Машина в хорошем состоянии. Варить не нужно. Хороший аккумулятор. Заводится с полоборота. Резина хорошая, все сезонная. Двигатель работает хорошо. Из минусов. Нужно менять сиденья и главный тормозной цилиндр. Был в больнице, приехал, а бачок пустой. Тормозная жидкость вся вылилась в салон. Не пробовал, есть тормоза или нет. Тормозная жидкость есть. Переоформляется.
Авто в боевом состоянии, сел поехал Стоит новый газовый редуктор, на газе работает нормальная зимняя резина, все работает по электронике. стоит хорошая музыка.
