- 120 тыс. км
- Раздельная
- Бензин
- Ручная / Механика
Продам ваз 2101 на полном ходу Звонить
Транспортное средство не ходит, коробка передач 5-ти ступенчатая фиатовская, задний мост от шестерки, ручник 50/50, есть ржавчина на порогах, бочок стеклоомывателя не работает, уже нет: Аккумулятор.
Авто технически в хорошем состоянии, заменил масло, настроили карбюратор для своих 1.2 едет достаточно хорошо, машина выглядит довольно приятно со стороны красивый зеленый цвет с тонировкой, хороший свет, приятные иномарочные сидения, поставил хорошую приятную музыку в машине, машина каждый день на ходу. Есть не значные нюансы по кузову на езду не как не влияют. Торг присутствует ехать за 100км не собираюсь авто на ходу приезжайте забирайте. Авто оформлено на меня. Переоформляется.
машина повністю в робочому стані. на ходу, не бита. немає ржи і пошкоджень. другий господар. резина всесезонка. на крыше багажник, є фаркоп. газ /бензин. на днище салона автомобіля нанесён слой мавиля і вкритий ковром та линолеумом.
Мотор в хорошем состоянии, ходовая нормальная, резина средняя. Переоформление в любое время.
Машина технически в очень не плохом состоянии, мотор 011, КПП 4 ст, ходовка мягкая, салон полностью родной, без вмешательства местных спецеалистов, электрика работает вся за исключением дворников, (причину ещё не выяснял ) машина вся закрывается, АКБ нету ,вообщем машина достойна внимания .
Не на ходу. Частково без електроустаткування. Усі питання по телефону.
Срочно! Продам ВАЗ 2101 в отличном техническом ухоженном состоянии, 1 владелец! Капсула времени, гаражное хранение, с историей обслуживания документами за 53 года эксплуатации. Родной пробег без скручивания 43.000 тыс. Родные диски, стекло (кроме лобового, замененного в 2009 году) заднее правое крыло было покрашено и переднее правое в 2006, машина промыта профилактически изнутри и снаружи, все полностью исправно. Продажа с минимальным торгом. Переоформление обязательно.
Продам или обменяю мотоцикл ВАЗ 2101 заварка, мотор 1,7, заниженная ходовка четкая, не гудит не стучит в салоне не стучит не бахкает машина на полном ходу делать ничего не надо сел и поехал жалеть не будете отдам запчасти новые амортизаторы, подшипники новые, шаровые новые, сцепление с выжимным тоже новое, штаны б/у, новый радиатор фильтр топливный тоже новый свечи новые подсветка салона разные цвета сзади и спереди новые поворотники тоже отдам с лампочками масса в салон типо ант угонка новая тоже отдам защита на вентелятор тоже есть б/у тоже отдам машина на ходу делать не надо единственный минус немного рыжиков и покрасить и все машина бомба не пожалеете обмен на мото от 250 и выше цена машины 25000 + торг на месте.
Все работает, пороги и днище целое. Остальные вопросы по телефону
