- 200 тыс. км
- Миргород
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.2 л.
- Не указано
В отличном состоянии. После капремонта.
В отличном состоянии. После капремонта.
Продам копейку покрашенную из баллончика, техническое состояние в порядке, машина ездит на газу, печка греет, фары дальнее ближнее всё работает.
Продам машину в хорошем состоянии ВАЗ 21013, по двигателю вопросов нет, ходовая нормально, кузов не гнилой, колеса R13 на титанах. + Два ската зимние. По электронике все исправно. Машина чистая, по всем вопросам в личные сообщения.
продам авто в хорошем состоянии экспорт вариант пробег родной 65000 тысяч по кругу шумована, салон торпеда все целое, стеклоподъемники двух сторонняя сигнализация.
Продам или обменяю мотоцикл ВАЗ 2101 заварка, мотор 1,7, заниженная ходовка четкая, не гудит не стучит в салоне не стучит не бахкает машина на полном ходу делать ничего не надо сел и поехал жалеть не будете отдам запчасти новые амортизаторы, подшипники новые, шаровые новые, сцепление с выжимным тоже новое, штаны б/у, новый радиатор фильтр топливный тоже новый свечи новые подсветка салона разные цвета сзади и спереди новые поворотники тоже отдам с лампочками масса в салон типо ант угонка новая тоже отдам защита на вентелятор тоже есть б/у тоже отдам машина на ходу делать не надо единственный минус немного рыжиков и покрасить и все машина бомба не пожалеете обмен на мото от 250 и выше цена машины 25000 + торг на месте.
Продам собственное авто ВАЗ 21011. Двигатель 1,3 масло не берет. Установлено электронное зажигание. Новый радиатор. Перебранный карбюратор, поэтому заводится с полуоборота. Установка малых жиклеров. Расход топлива 5 л/100 км. Авто на ходу, сел и поехал.
Продам свой автомобиль на полном ходу. Газ/Бензин вписан в техпаспорт. Резина хорошая. Пожалуйста, предоставьте текст для перевода.
21013 что делал. Прокладка ГБЦ, шлифовка , сальники клапанов, притирка Кл., свечи Новый радиатор, ОЖ. Перед - шаровые 4 шт, подшипники , колодки. Развал. Зад - тяги, колодки, цилиндры, тросы ручника, сальник редуктора. Масло КПП, задний мост. Новые цилиндры сцепления, комплект сцепления. Ревизия и обслуживание стартера. Коли нема звязку - Вотсап, Вайбер
1.6 газ/бензин, газ вписаний, 5 ступка, ідеальний салон. Авто в гарному технічному стані, на данний момент вкладень не потребує, можливий мінімальний торг реальному покупцю.
машина сел поехал
Сделано двигатель: Замены полностью все поршневые элементы, распредвал тайговский, укароченые шатуны, поршня с короткими юбками. Блок точился 1 раз. Голова шлифовалась. Расточены впускные и выпускные коллектора. Размер точно не помню вроде 33/37 мм. Направляющие клапанов заменены с чугунных на бронзовые. Распредвал тайговский. Кузов не гнилой. Я хозяин по ТП. Страховки нет. Езжу без нее 3 года. Масло менялось каждые 8000 максиму было 9400км. Только Манол. Антифриз. Стоят вакуумные тормаза с ваз 2110. Все колодки поменены в круг. Переднее левое новый тормазной диск. Радиатор стоит с Ваз 2110. Патрубки все с нивы. Электро зажигание. Новый стартер редукторный. КПП 5. Стойки передние и задние газомасленные. Редуктор заднего моста 2106. Передний стабилизатор двойной, и задний стабилизатор. Распорка. Центральный замок. Евро колодка под предохранители. Проводка вся перебранка, советская не новая. Електробензонасос. Електро вентилятор.Фары лёд ангельские глазки. Торпеда ваз 2106. Сиденья ваз 2107. Кавролин на полу. Не шумирована. Диски R14. Недавно менял дворники. 2 года назад поменял все тормозные цилиндры. Хорошая запаска. Домкрат. Ключ.
газ бенз газ вписаный варить красить ненада мотор работает хорошо коробка не выбивает машина на полном боевом ходу сел уехал
