- 80 тыс. км
- Полтава
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.2 л.
- Ручная / Механика
стан авто задовiльний
Продам копейку 1983 года 1,2 бензин состояние почти нульц 😄 торг на кофе, заводится и едет, резина зимняя почти новая. С документами полный порядок, возможно переоформление
Продам свій автомобіль на запчастини,кузов гнилий,задня права частина не підлягає ремонту,мотор в робочому стані,ходова частина в непоганому стані, сидіння з іномарки,кермова тяга в хорошу стані,всі питання по телефону,якщо з першого разу не відповім то особисто передзвоню бо на роботі
Вашему вниманию, наше семейное авто. За шесть с половиной лет пользования изменилась проводка, сигнализация, кап. ремонт ДВС, коробка пятиступенчатая, тонировка стекол, электро стеклоподъемники, сиденья удобные, ходовка сделана в конце 25 года и куплен новый аккумулятор, хорошая музыка Pioneer по кругу. Газ, бензин. Резина лето Bridgestone, зима Tunga Nordway все на дисках. Продажа с переоформлением. Причина, приобрели больше авто. В подарок, задние колодки, новые. не заменил, так как старые норм. масло и масляный фильтр, через 1000 км. нужно заменить. Некоторые вещи покупаю наперед, так как цены растут. Держатель для телефона и блютуз адаптер.
Продам ВАЗ 21011 (1.3 бензин) 1976 года. Машина в технически рабочем состоянии, но требует внимания и сварочных работ. Передние лонжероны под замену или требуют сварки. Продается без аккумулятора (для проверки или самостоятельного выезда нужно иметь свой). Мотор в хорошем состоянии. Днище в отличном состоянии, полностью целое, варить не нужно. Хороший вариант под восстановление или на запчасти. Реальному покупателю присутствует торг у капота. Детали по телефону.
Мотор хороший не дымит надо поменять масло коробко 4ст городов негудая проводка все работает идеально кузов на фотографий видны пороги не гнели ходовая наромальная дно хорошо остаток по телефону +стортер и два крыла передних пластиковых и передних фар и генератор на запчасть?
Авто в очень хорошем состоянии, один владелец с первого дня, не вареная, зимой не эксплуатировалось, машина выходного дня, гаражное хранение с первого дня по настоящее время, торг мин. Тернополь!
Продам свою копеечку, владею с 2014 года много раз варил красил целая газ,живой мотор, коробка мост на 5 кресла иномарка лэд свет, солекс карбюратор, електронное зажигание ходовка перебрана Сигнализация ,хорошая музыка ,дополнительные приборы ,диски 13 Мотор капитален 40 тыс
Продам свою копеечку. Расточенный двигатель под 1.5, стоит саб с усилком, по салону хорошая, привлекает взгляды, для первого авто — то что надо. Сейчас почти не катаюсь, не хочется, чтобы просто стояла. Переоформление через дію, страховка есть. По всем вопросам пишут в личные
Машина на ходу. Додаткова ремонту не потребує Додаткова інформація за телефоном
