- 100 тыс. км
- Здолбунов
- Бензин, 1.2 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль на уверенном ходу. Подробнее звоните!!!
Машинка работает хорошо, есть небольшие дефекты типа рыжих пятен, царапин и вмятин
Авто в идеальном состоянии. Газ/бензин.
Автомобіль в хорошому технічному стані. Ремонт двигуна, новий акумулятор, нові задні пружини і амортизатори, багажник на автомобілі, оброблений, гаражне збереження.
Продам Ваз 2101 Двигатель 1.5 Газ/бензин на ходу По кузову есть гниль, но не критично. Все вопросы по телефону
Продам ВАЗ 21013 состояние как на фото электронное зажигание заводится хорошо, карбюратор 08 стоят подкрылки салон не ободранный, резина всесезонная, электрика работает детали по тел.
Второй владелец. Автомобиль делался для себя. Четыре года назад авто красился и варился. Ездит отец. Работает хорошо. Зимой авто не использовали. Сейчас на летней резине. Дыр нет, кузов обрабатывался мовилью. Газа на авто нет. В ДТП авто ни разу не было.
продам авто в хорошем состоянии не гнилая не битая. мотор от нивы 1.6 газ/бензин КПП стоит 5 Ступка он ваз 2107 все вопросы по телефону СРОЧНО
ВАЗ 21013,1985 р.в.,експортний варіант,дно лужене,додатково заляті стійки,пороги,дверки.Мотор 1.2,КПП- 4-ступка.Машинка економна(траса 6л) Експлуатувалася бережно, автомагнітола,по кузову є незначний нюанс.Подробиці по телефону.Торг.
Авто на ходу, газ вписан в техпаспорт
Выполнена работа по авто: Ходовая сделана, полотенце работает, Тормозные колодки задние 1 комплект. Опорные шаровые нижние 2 шт. Тормозные цилиндры задние 2шт Пыльники рулевых тяг 2шт Газ работает без нареканий. Радиатор печки + кран, Шины зимние шипованные nokian hakkapeliitta, Балансировка шин, Развал схождения, Электрика по авто работает, Страховой полис сделан, Газ вписан. Автомобиль переоформляется.
В моем владении уже 2 года, брал как первое авто, за 2 года было много чего сделано в техническом плане. На данный момент авто имеет полностью исправное техническое состояние, едет хорошо. Компрессия во всех цилиндрах около 10. По технической части вопросов к авто нет, только кузов имеет коррозию, что на фото четко видно, дно как для 45-летнего авто довольно хорошо сохранилось. В целом как для первого или рабочего авто она неплохая, поставленные задачи выполнять будет. Ремонт в сравнении с иномарками довольно дешевый, особенно если сами это делаете. Торг присутствует, но не большой. Кто желает еще что-то узнать об авто звоните или пишите (авториа, вайбер, телеграм по номеру в профиле). Технические изменения за последние 2 года: - замененный рулевой редуктор; - заменены задние и передние колодки; - заменены передние и задние суппорты; - заменены главный и рабочий тормозные цилиндры; - заменены главный и рабочий цилиндр сцепления; - установлен вакуумный усилитель тормозов. - очищенный карбюратор и отремонтированный вакуумный привод второй заслонки. - Замененная цепь ГРМ со всеми звездочками и натяжителями, при замене ГРМ заменен шкив коленвала и сальник коленвала, масло в моторе менялось около 500 км назад. - отрегулированный зазор клапанов примерно 1000 км назад. - замененный краник печки салона. - стоит аккумулятор, которому примерно 1.5 года; - стоит новая зимняя резина (отдал 8000 за комплект, дорогу зимой держит неплохо для такой ценовой категории). - по ходовой менялось несколько передних и задних сайлентблоков парами. - установлено бесконтактное зажигание.
