- 550 тыс. км
- Николаев
- Бензин, 1.2 л.
- Ручная / Механика
Продам в отличном состояние без вложений сел поехал, или можно обмен без доплат
Продам в отличном состояние без вложений сел поехал, или можно обмен без доплат
Машина полностью на ходу, гаражное хранение. Двигатель после недавнего капремонта. Все расходники поменяны. Машина – экспортный вариант, продававшаяся под брендом Lada, модель 1200s. По всем вопросам обращайтесь по телефону.
Продаётся копейка 1.5 газ/бенз , 5 ступка , живая , движок в полном порядке , подвеска в порядке , новая резина , свежий аккумулятор, полностью обслужена , на полном боевом ходу , едет бодро
Ваз 2101 , двигатель резвый, коробка 5 - ти ступка (фиат) , стеклоподьемники и доводчик стекол , сигнализация , по кузову есть ньюансы но это на скорость не влияет, по трассе идет хорошо, расход топлива 8 л ....мост не воет,есть музыка, хорошие динамики,хорошая тонировка,
Продам в хорошому стані умісний торг Всі деталі за телефоном
Коробка пятиступенчатая, масло менялось 1.5 тыс. назад, мотор делался летом, менялись кольца, поршни, клапана, сальники клапанов, цепь. Замена тормозных колодок в круг.
Машина в нормальном рабочем состоянии,сел и поехал,был кап.ремонт двигателя.
Продам хорошее ухоженное авто, возможны любые проверки, все в рабочем состоянии, дополнительные вопросы по телефону)
Автомобиль в хорошем состоянии. Полностью на ходу, заводится без проблем, едет уверенно. Без повреждений, выглядит достойно для своего возраста. Варить, красить не нужно. Салон классный и ухоженный. Возможно переоформление. Детали по телефону – Анатолій .
Авто в хорошем состоянии и не требует дополнительных затрат. Сел и поехал. Все работает хорошо, мотор хороший, ходовая, КПП 4-х ст. тоже. По электрике все работает, не гнилая. Я второй хозяин. Перерегистрация обязательна. Возможен также обмен, рассмотрю все варианты. Все вопросы в письменном виде в вайбер, или телеграм **********. На звонки не отвечаю.
Ваз 21011, двигатель 1300, пробег после капитального ремонта двигателя 1000 км. 1977. Кузов не гнил, в порогах язык, одна дверь помята, но даю другую для замены, аккумулятор новый, плюс пара зимних шин с дисками, новый передний бампер. 800$, торг.
В нормальном состоянии. Есть подряпины на правой стороне багажника. На ходу.
Продаю ВАЗ 2101, в хорошем состоянии для своих лет, не гнилой. Возможности переоформить нет. Дно покрыто битумом, в дверях и порогах залито масло. Машина на ходу, коробка полонез. Большая просьба писать сообщения, сюда или вайбер, не всегда есть возможность ответить на звонок
Машинка работает хорошо, есть небольшие дефекты типа рыжих пятен, царапин и вмятин
