- 150 тыс. км
- Локачи
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
продам економне авто,газ бензин,дно стакани,ланжерони все ціле,є питання по задній ляді,двигун гарний,коробка ходова все впорядку повністю відповідає своїй вартості
продам економне авто,газ бензин,дно стакани,ланжерони все ціле,є питання по задній ляді,двигун гарний,коробка ходова все впорядку повністю відповідає своїй вартості
В хорошем техническом состоянии Lada 1119 Kaliina Звонить по номеру what’s app
продам. все детали в сообщении или по номеру телефона **********
Авто в гарному стані на свій вік. Тисяч 20 назад було зроблено капремонт двигуна. Розхід по трасі 6 л/100 км. Поставлено нове зчеплення, але шумить КПП (скоріше за все головний підшипник). На лобовому склі тріщина. По кузову є дрібні потертості, царапини, кілька незначних вм'ятин. Низ лівого порогу ззаду проржавів. Продаж з переоформленням, можливий обмін з доплатою на авто з АКПП.
Продам собственное авто в нормальном состоянии. Газ 4 поколения (вписан). Многое вложено средств и сил ( установлена ??сигнализация, линзированная оптика и ксенон в противотуманках, цифровая приборная панель) Кузов без дыр ( даже стаканы вообще без коррозии) Зимняя резина пиреллли с треугольными шипами ( все 4 колеса)
за всіма питаннями за телефоном або в приватні повідомлення.
Лада калина 1,6 в хорошем состоянии. Владею авто около 2 лет. За час эксплуатации проводилось ТО каждые 7-8 тыс. км. Двигатель масла не "ест", коробка передач, сцепление, подвеска - без замечаний. Небольшой расход топлива, комфортная и выносливая подвеска. Бамперы черного цвета - установлены на заводе! Из последних улучшений авто: новый аккумулятор, заменен внешний левый ШРУС. Родной пробег - 210 тыс. км. Продажа не срочная, помощи не требую. Торг у автомобиля. Звоните, спрашивайте :)
Продам авто в гарному стані без ДТП і пошкоджень.Купували авто в2011році з пробігом 22000км Обслуговування авто проводилось завжди вчасно,бензин 95тільки на WOG, в салоні не палили.Гаражне зберігання.Є вся історія з обслуговування.Телефонуйте,більш детально усе розповім.З початку війни дружина за кордоном,але я маю нотаріально завірений дозвіл на продаж.Допомоги у продажу не потребую.
Продам Калину Sport(Спорт с самого завода) Мотор 1.6 16кл прошит (выдает 160-170сил), стоят злые валы, катушки бмв, ресивер Procar Коробка 104ряд полностью на выхлопе, ходовка с подрамником Комплектация отличная (кондер, подогрев передних сидений, электро зеркала, электро стеклоподъемники всех 4, зеркала с подогревом, доводчики стекла) Тормоз с регулировкой,гидро ручник,тормоз дисковый спереди 15 сзади 13 Сигнализация StarLine с автозапуском Сидения заводские полы ковш Потолок перетянут в черную алькантару. Музыка (саб, два усилка, колонки фокал в круг) Две пары колес и резины, лето р15 Slik (резина мишлен пилот спорт) зима р15 оригинал завод Вложений не требует от слова совсем Звоните в любое время все подробно расскажу Денис
Продам авто газ/бензин. В хорошем состоянии. Торг у капота! Дополнительные вопросы по телефону.
Очень хорошее состояние! Один владелец из салона! 140 тыс оригинального пробега Техника без каких-либо замечаний! Чистый и опрятный салон! Хорошая резина! Кузов без коррозии! Хорошая музыка! Минимальный торг у автомобиля!
В хорошому стані!Всі питання за телефоном!На газу!
Приветствую! Так случилось, что приходится продавать свою любимую машину. Причины всем известны. Машину я покупал новую в салоне. Один хозяин. В машине стоит Формашевсуий впуск. Задние дисковые торомза с сертификатом. Установлен и до недавнего времени работал кондиционер. Восстановление его работы будет с огромными скидками. Я дкмаю, что скорее всего его нужно заправить. В машине стоит ГБО-2. стояло раньще ГБО-4, но нормальных спецов нет, и поэтому вот так. Расход от 8 литров по городу и нет предела совершенству. Газ в техпаспорт вписан. Есть два комплекта дисков с резиной. Есть очень небольшие следы эксплуатации на кузове. Практически весь пробег междугородний. Так как я работал в другом городе. Машина живая. Общение по вайберу или телеграмму. Состояние - купил и поехал.
Лада Калина змінювалася все своєчасно. ГАЗ євро 4 вписано. Два склопідйомники, електро підсилювач керма. У комплекті зимова гума. Інші питання по телефону. реальному покупцю торг у капота
2009 год 1.6 8 Кл 2 владелец Кондиционер ЕУР Газ 4 поколения Новая летняя 15-я гума на титанах Тоневана Вокруг бесшумная Только переоформление ! Торг адекватному покупателю
Продам авто в хорошем состоянии. ГБО 4 поколения
2007 год, двигатель 1.6, бензин, хэтчбек, пробег 152тыс. км., 5-ступенчатая, механика. Тел. 09******96, 06******01.
