- 137 тыс. км
- Городня
- Бензин, 1.39 л.
- Ручная / Механика
Продам авто, є пошкодження по фарбі, видно на фото. Питання по телефону.
Продам авто, є пошкодження по фарбі, видно на фото. Питання по телефону.
куплялась в салоні в 2008р, перший власник деталі по тел
Продам автомобить в технически хорошем состоянии. С плюсов: салон в хорошем состоянии, ходовая перебрана( заменены передние и задние тормозные колодки Feredo с передними дисками Bosch, заменены тормозные цилиндры задние и передние, передние шрусы, топливный насос, фильтра, ремень грм Continental, ремень генератора Bosch, установлены новые свечи Bery. По кузову есть следы эксплуатации, небольшая коррозия, царапины. Стекла все родные, но на лобовом есть трещина. Развал схождение в норме. В машине есть гбо, усилитель руля, магнитола-Пионер, сигнализация -шериф. Автомобиль делался для себя, но возникли непредвиденные обстоятельства и приходится продавать. Торг минимальный.
пробіг - 172000 тис. вмятина - переднє ліве крило. скло лобове - тріщина. ржавчина на фото. з 2014 року експлуатація в сільській місцевості. потрібна заміна поршневих кілець (зі слів працівників СТО)
Авто у відмінному технічному стані, дуже багато зроблено: НОВИЙ акумулятор, знешумлена міцно, всі 4 амортизатори kayaba, розпірка, їде м'яко і комфортно, при цьому спритно, а витрата 7л при 90+л.с. За рахунок 16 клапанів, музика pioneer, сигналка davinchy імобілайзер, кермо - електро, мізки (ЕБУ) - BOSH-правильно перевстановлені в правильне безпечне місце, хто стикався той знає, всі «болячки» превентивно усунуті та оброблені, дуже багато роботи, часу та засобів вкладено, …. Машина вартує своїх грошей! Переоформлення! По лкп пару ньюансів, якраз займаюся їх усуненням. .. грм ролики змінювалися 4ткм тому, масло кожні 7-8т/км, (motul), вкладень не вимагає НІЯКИХ ЗАГАЛЬНО, найближчі пару років!!!!
Продам свой собственный автомобиль. Ходовая заменена, двигатель работает как часы. Свежее масло, свечи, фильтры, масло в коробке, новое сцепление с тросом, антифриз. Автомобиль готов к любым проверкам! Есть незначительные нюансы по кузову. Страховка, любой вид переоформления Звоните, пишите.
Продам авто в хорошем состоянии. один владелец из салона. 2 кол-ты резины... хорошая музыка...
Продам Калину, в нормальном состоянии, 1.4 бензин. Пробег 240 тыс. Детали по номеру
Продам собственное авто. Автомобиль обслуживался вовремя и хранился надлежащим образом. За время эксплуатации было сделано и заменено многое: радиатор печки, помпа, термостат, прокладка ГБЦ, залит новый антифриз. Полностью заменены тормоза по кругу, отреставрирована рулевая рейка. Только в ходовую часть вложено около 15 000 грн. Газ вписан в техпаспорт. Лед свет полностью отрегулировано. Кондиционер заправлен и хорошо работает. Также в комплекте отдам и зимнюю резину. По автомобилю знаю каждую мелочь, готова все рассказать и показать. Площадки и перекупов просьба не беспокоить. Также просьба не писать с предложениями в стиле «за 1500$ заберу».
Продам авто, первый владелец покупал в конце 2009 г. в салоне, пробег родной, машина ездит. Установлено газовое оборудование 4 поколения и вписано в паспорт. Есть кондиционер, работает. Передние электростеклоподъемники. Есть комплект зимних колес на металлических дисках. Магнитола JVC, акустика Pioneer. Довольно экономное авто, на 30 л. газа выезжаю 380-400 км. Есть вопросы по кузову, на фото показал. Кого интересует, звоните, расскажу больше. Торг уместен.
Авто на ходу. Ездит без проблем. Заменена помпа, ремень грм и ролики. Новый основной радиатор и радиатор печки. Заменено масло на антифриз. Заменены все трубки системы тормозов, тормозные диски на суппорты. Новые тормозные колодки передние и задние. Заменен трос ручного тормоза. Требует работы по кузову.
Авто в 1 руках из Салона. Родной пробег на авто 90 тыс км . Делать ничего не нужно, сел и поехал. Имеется страховой полис. Авто для своих лет в идеальном состоянии. Все детали по телефону.
Авто в хорошем состоянии, кондиционер работает
Автомобиль Lada kaliina / VAZ 11194 Техническое состояние: исправен, сел поехал, мотор в хорошем состоянии, коробка не выбивает. Только что замененный глушитель. В сентябре 2025 заменены передние тормозные диски и колодки, заменен приводной ремень и сделано полное ТО авто со всеми жидкостями и фильтрами. После этого автомобиль проехал 650 км. По косметике: цвет не выгорел, есть трещина на переднем бампере, есть незначительные рыжики по кузову (на фото все видно). Был небольшой удар в задний бампер, в результате есть косметические нюансы — на работу авто не влияют. По салону: сиденья всегда были в чехлах, поэтому их состояние отличное, не работают передние электростеклоподъемники, задние работают хорошо. На автомобиле стоит новая зимняя резина, также есть комплект летней резины, которой хватит на 1-2 сезона. Также есть запасное колесо. В комплекте 2 ключа — основной и запасной. Один владелец из салона! Все основные моменты изложены на фото и видео, детали с радостью поясню и расскажу. Для связи доступны мессенджеры по номеру.
Машина на полном ходу, двигатель работает хорошо, масло не берет. Кузов не гнилой, пороги и дно в хорошем состоянии. Стаканы целые, установлена распорка и усилители передних стаканов. Хорошая музыка, салон классный. Переоформляется, есть торг
Калинина в отличном состоянии. С родным пробегом 49000. Второй владелец. Брали с пробегом 28000 и сразу установили газ Евро 4. Но поездили очень мало. Без аварий, подкрасов и т.д. Стоит кондиционер, работает. Два комплекта колес на 14. Стеклоподъемники, колпаки комплект. Вся проммытая. За машину не стыдно. За информацией звоните, все расскажу. Перекупщиков просьба не беспокоить. Адекватному покупателю, адекватный торг.
Авто повністю обслужене в хорошому стані в додаток відеореєтратор і камера заднього виду
