- 218 тыс. км
- Дымер
- Бензин, 1.39 л.
- Ручная / Механика
Живлення по телефону
замечательное авто для городской езды и вне его машина ездит что дня все сделано все работает два комплекта колес связь ватс ап или вайбер с12 до24 час
Авто у відмінному технічному стані, дуже багато зроблено: НОВИЙ акумулятор, знешумлена міцно, всі 4 амортизатори kayaba, розпірка, їде м'яко і комфортно, при цьому спритно, а витрата 7л при 90+л.с. За рахунок 16 клапанів, музика pioneer, сигналка davinchy імобілайзер, кермо - електро, мізки (ЕБУ) - BOSH-правильно перевстановлені в правильне безпечне місце, хто стикався той знає, всі «болячки» превентивно усунуті та оброблені, дуже багато роботи, часу та засобів вкладено, …. Машина вартує своїх грошей! Переоформлення! По лкп пару ньюансів, якраз займаюся їх усуненням. .. грм ролики змінювалися 4ткм тому, масло кожні 7-8т/км, (motul), вкладень не вимагає НІЯКИХ ЗАГАЛЬНО, найближчі пару років!!!!
Продам ВАЗ Лада 2007 года..людям..есть нюансы.треснутое лобовое..а так людям завёл поехал все работает Хорошо..хорошему покупателю.торг.
Не бита, не крашена. Двигатель работает ровно. Уровень масла хватает от замены до замены. Не дымит. (труба без нагара) Салон ухоженный. Комплект зимней резины. Два ключа. Пороги и кузов не гнили. В ДТП участия не принимала. Страховой полис действителен до конца года. Дополнительная информация по номеру телефона и сообщению.
Продается свое авто, полностью на ходу, установлена ??летняя резина, 2т. назад замена масла, фильтров, свечи, ГРМ, перебранная ходовая, охлаждающая жидкость. Газ вписан в техпаспорт. Установлен фаркоп.
Продам ВАЗ Калина на ходу продаю не спеша находится в чернигове, напоминаю машина не новая.
продам хороший автомобиль сохранен газ 4 поколения кондиционер работает авто стоит внимания торг присутствует тем кто заинтересован подробнее по телефону звонить на вайбер вацап
Продам ВАЗ-1119 в хорошем состоянии, оригинальный пробег, в комплектации есть кондиционер, электроусилитель руля, передние электростеклоподъемники, 2 комплекта колес, новый аккумулятор, глушитель и ремень ГРМ, подробнее расскажу
Продаю автомобиль находящийся на гаражном хранении. Как пенсионер я редко им пользуюсь, поэтому решил его продать. По техническому состоянию как ходовая, так и двигатель находятся в хорошем состоянии. Торговля авто будет обсуждаться с реальным покупателем. Все дополнительные вопросы прошу звонить по телефону.
Продам авто в хорошем состоянии. Есть нюансы по кузову, но ржавчины и гнили нет. Экономичная в обслуживании. Есть кондиционер. Резина зимняя. Торг возможен. Тел.:
Продам авто, первый владелец покупал в конце 2009 г. в салоне, пробег родной, машина ездит. Установлено газовое оборудование 4 поколения и вписано в паспорт. Есть кондиционер, работает. Передние электростеклоподъемники. Есть комплект зимних колес на металлических дисках. Магнитола JVC, акустика Pioneer. Довольно экономное авто, на 30 л. газа выезжаю 380-400 км. Есть вопросы по кузову, на фото показал. Кого интересует, звоните, расскажу больше. Торг уместен.
Автомобиль в хорошем состоянии двигатель 1, 6 клапана не гнет делать не чего не нужно, только с переоформлением, все доп вопросы по тел
Авто в хорошем состоянии, ничего делать не нужно. вся в родной краске без дтп 166 тыс. родного пробега с документами все хорошо все вопросы по телефону
Продам надежное и экономное авто! Машина в отличном техническом состоянии — быстрая, маневренная, вместительная и полностью на ходу. Всегда проходила плановое обслуживание, хранилась в гараже, поэтому кузов и техника в очень хорошем состоянии. Идеально подходит для ежедневных поездок по месту и за его пределами — экономная, маневренная и комфортная в управлении. ? Оснащение и преимущества: • электроусилитель руля — легкое и приятное управление; • электроподъемники передних окон; • бортовой компьютер со всеми важными показателями (расход топлива, пробег, температурные режимы и т. д.); • аккуратный салон, все работает без замечаний. Авто не требует вложений — сел и поехал. Отличный вариант для тех, кто ищет по-настоящему надежную машину за разумную цену. Звоните, отвечу на все вопросы! ?
Авто повністю обслужене в хорошому стані в додаток відеореєтратор і камера заднього виду
Лада Калина 2008г. Хечбек 1.6, пробег 101583 км., клапана не гнет, второй владелец, покупавшийся в семью 3 года назад, ездили бережно. Заменены: задние тормоза (колодки, барабаны), трос ручника, полностью заменена выхлопная система, новый аккумулятор, новый дроссельный узел, поставлен новый передний бампер, ближний и дальний свет галогенные лампы Osram, поменяемые фильтра салона и воздушный. Установлено ГБО 4 поколения, в тех. паспорт не вписан. Печка 10 из 10 за долгое время использования без нареканий, не протекала, хорошо греет. По кузову есть нюансы, на фото видны. Необходимо заменить мотор стеклоподъемника пассажира. Заводится с полоборота, три года назад заменили стартер. Машина сел уехал, масло не берет, по двигателю за три года использования нареканий не было. В комплекте запасное колесо, донкрат, ключ, два новых колеса зимней резины на дисках, огнетушитель и аптечка, установлен магнитофон с большим экраном, камера заднего вида, 6 колонок! тонировка всех окон кроме переднего. Торг у капота! Полное переоформление! Я владелец!
