- 238 тыс. км
- Изяслав
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Хорошее состояние
Хорошее состояние
Калина В хорошем состоянии С небольшим пробегом
Продам Калина 118. Газ/бензин в документах вписан. На полном ходу. Косметический ремонт сделан. По всем вопросам звоните. Торг у авто.
Продам Ладу Калину. Состояние норм, ездит каждый день. Технически все норм, есть нюансы по аркам. Установлен новый фаркоп, выхлопная система, интересует обмен на иномарку с моей доплатой, звоните.
Машина в очень хорошем состоянии Только переоформление
Продам машину в хорошем техническом состоянии Обслуживание вовремя Есть незначительные возрастные дефекты по кузову, Не критично, 2 комплекта резины, газ 4 поколения Родной пробег, вся обслужена, Сел и поехал. Владелец .
Предлагаю авто в котором сделано и заменено все.Кузов,ходовая,мотор,новая резина,установленное Г.Б.О,и еще многое сделано.Пробег после ремонта 340 км.Пробег до ремонта 170000 км.Авто делалось для себя.Больше по телефона.
Продам свой автомобиль. По кузову, целый. Масло, антифриз, фильтры заменены. Технически исправен, делать ничего не нужно. Переоформление. Страховка. Звоните, обязательно договоримся.
Продам свою, живу Калину. Авто на ходу, каждый день в работе. Авто семейное, в салоне не курили. на данный момент на ходу, ошибки отсутствуют. Плюсы: осень 2025 кап ремонт КПП+ замена сцепления+трос. декабрь 2025 новый АКБ (на гарантии) январь 2026 поставил новый резонатор. март 2026 чистка форсунок, новые свечи. Авто на газу 4пок. вписан в тех паспорт. Зимняя резина Hankook (еще более уверенно на сезон) Кузов: дно целое на домкрат без проблем, пороги + - также еще можно спасти, стаканы целые также. Ходовая: нужно глянуть ГРМ менял на 180к Масло каждые 10 тыс в целом следил, что-то делал сам, что-то на СТО. документы в порядке, только переоформление звоните все расскажу В целом
Передний бампер и правое переднее крыло под замену после небольшого ДТП. Авто на ходу
Авто полностью на ходу.
Добрый стан на ходу без проблем
Машина в хорошем состоянии, второй владелец, ездила по асфальтовым покрытиям, гаражное хранение, заменено масло, есть в комплекте пара зимней резины на титанах, в ДТП не была.
Авто в хорошем состоянии, ухоженное, гаражное хранение, ездила женщина, ничего делаете не нужно.
Машина обслуживалась, на ходу. Двигатель работает идеально. Я владелец авто. По кузову есть нюансы
Сіменйне авто, один власник, дбайлива експлуатація, гаражне зберігання. Регулярне технічне обслуговування. Обмін не цікавить!
Автомобиль в рабочем состоянии, есть зимний комплект резины на дисках, багажник на крышу, ковровые коврики.
