- 219 тыс. км
- Бурынь
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам 1118 калину в хорошем состоянии, на зимней резине, ГБО 4 поколения, владею авто с 18 года.
Продам 1118 калину в хорошем состоянии, на зимней резине, ГБО 4 поколения, владею авто с 18 года.
Продам власне авто. Після легкого дтп на ходу користуюсь кожного дня . Також маю крило на заміну. Тюнінг кузова, біксенонові лінзи, ходові вогні в поворотах, підігрів зеркал з електро регулюванням,парктронік,літня резина 14 на легкосплавних дисках зимова на штампах 13.
Требуется ремонт головки двигателя. Авто не на ходу. Газ (4 поколения) вписан в техпаспорт. Пробег родной, есть дефекты по кузову, большинство из них показаны на фото. Передние летние покрышки новые (были куплены этой весной). Торг уместен возле капота.
Автомобиль на ходу, газ работает хорошо, кондиционер заправлен. Переоформление возможно через ДЕЙСТВИЕ. Торг уместен возле авто.
Продаю семейный автомобиль выходного дня, использовался бережно, ухаживался, хранился в гараже. Продаю, потому что хочу купить лучшее. Диски титановые, также есть зимняя резина. Газовый баллон на 34л. Заменены все катушки и свечи и заменен герметик под клапанной крышкой. Замена ремня грм, помпы, роликов была на 150тыс. км. вместе со смазкой и воздушным фильтром и масляным фильтром. Косметические нюансы показаны на фото, все документы оформлены. Автомобиль исправный, и готовый ехать. Подробности расскажу по телефону.
Машина на ходу з документами все нормально переоформлення по машині вопросов нема все зроблено кого цікавить звоніть ********** .Машина зараз на ходиця в Миколаївська область Село Вавілове...
Продается автомобиль семейный постоянно ухаживался есть небольшие недочеты по покраске не гнилая гаражное хранение с газом вписан в техпаспорт двигатель ходовка в хорошем состоянии.
двигатель 1.6! газ-бензин!
Авто ,в хорошем состоянии есть немного рыжиков
Продам Калину 1,6 газ\бензин. Коробка, двигатель, ходовая не нуждаются в вложениях,
Машина на полном ходу. Вложений не нуждается. Стоит Газ 4 поколения. Реальному покупателю скидка.
Продам свой первый автомобиль, за подробностями пишите или звоните. По двигателю все ок, заменены масляный и воздушный фильтр, была полная замена масла и свечей, есть нюансы по кузову.
Хорошее состояние для 2007 года выпуска, крылья не гнилые, пороги тоже целые, заблаговременно обрабатывалась антикоррозийным раствором, трещин на лобовом стекле нет, в авто все кнопки управления работают, помпа, грм, фильтры, масло, рулевая рейка, штрусы, пыльники на полуосях, термостат, рулевые наконечники, втулки стабилизатора, заменены, авто на ходу, амортизаторы не просевшие, новый АКБ, авто используется по необходимости, имеет на борту газ 4 Поколения, вписан, авто в одной семье с момента покупки в салоне авто ВАЗ. Авто имеет мелкие царапины и потертости, в сиденьях дырок от сигарет нет, на данный момент авто вложений не требует. Пожалуйста товарищи перекупщики, ваши предложения по покупке авто не интересуют, поэтому не тратьте мое и свое время.
Продам свій автомобіль. Авто у дуже хорошому стані. Газ євро4, хороша музика, відмінне світло, відеореєстратор + камера заднього виду. Автомобіль в порядку.
Продам неспешно калину мотор коробка все ок ходовка вся в купи по кузову есть мелкие следы эксплуатации не гнила хорошая резина. Музыка сигналы стекло подъемники электро усилитель все присутствует. Могу рассмотреть обмен. По докам все ок с адекватными людьми найдем общий язык.
