- 175 тыс. км
- Харьков
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
ГБО STAG-4.Семейный авто, не подводил. Вопросы по тел. Торг возле капота.
ГБО STAG-4.Семейный авто, не подводил. Вопросы по тел. Торг возле капота.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, все вопросы по телефону.
Переоформления любоє я власник другий за моє время машина в ДТП не була їздить кожен день нарікань немаю по роботі ГРМ тіки поміняний, помпа і термостат нові. На всі інтересующі питання отвічу по телефону 09******18
Продам автомобиль ваз 11183 2007 г. с простым и экономичным двигателем 1.6 8 кл.гбо 4 кл.вписан в техпаспорт. Гаражное хранение.вовремя обслуживалась.новая зимняя резина.авточехлы.полики.шторка на заднем стекле.автомагнитола.серворуль.сигнализация.передние электростеклоподъемники Звоните пишите в любое удобное время.
Продам собственное авто. В автомобиле установлены хорошие лампочки Philips, свет хороший, выставлен на стенде, по салону вопросов и нареканий нет, салон постоянно в чехлах, двигатель полгода назад был сделан капитальный ремонт по двигателю и ходовой части, были заменены колодки и тормозную систему, новый глушитель, дворники новые, стеклоподъемники работают исправно, на переднем бампере есть притертость по низу, в авто установлено ГБО 2 и вписано в техпаспорт, резина зимняя покупалась новая все 4 колеса. Авто продается только с переоформлением! По остальным вопросам звоните, расскажу!
Авто в хорошем состоянии как технически, так и по кузову, 100% родной пробег. Имеется фаркоп. Все детали по телефону, полное переоформление.
авто на полном ходу, подварено, требует косметики. по желанию. продаю по потребности в большем авто. зсу
Продам ВАЗ 1118 в нормальном техническом состоянии. Покупалась в салоне в 2010 году. Сразу после покупки авто обработали антикором (сейчас днище авто как новое). Пользовались авто не очень много 2-3 тыс. км в год, зимой авто стояло в гараже. За машиной ухаживали, заменяли все вовремя. (Из последнего заменен ремень грм с помпой, антифриз и сделано ТО 2025 год) Автомобиль на зимней резине. Кондиционер работает, печка греет. Авто без ДТП, все стекла на авто родные. Из минусов: сколы и царапины на кузове, треснувший задний левый фонарь, треснувший передний бампер (на фото видно), нужно сделать химчистку салона. Торг присутствует, с документами все ок. Рассмотрю обмен.
Авто технически в исправном состоянии, есть нюансы по кузову.
Продам машину в хорошем состоянии! Техническое состояние хорошее, сервопривод руля Пороги целые, качественно заменены Ходовая в хорошем состоянии Салон в ухоженном состоянии За детальной информацией звоните
Продаю авто в хорошем состоянии, вложений не нуждается, гаражное хранение, резина новая зимняя и новая летняя в комплекте. Подробности по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии ездит каждый день на газе 4 поколения, вписанные расход топлива не велик Переоформляется я владелец
Продам ВАЗ Каліну 21183в хорошом состоянії , газ/бензин , мотор в ідеальному стані, не димить, крило підкрашувалось є пару пухирців але не критично,масло в двигуні та антифриз замінені, Продаж тільки з переоформленням.
Авто на ходу, поміняні ремінь ГРМ , помпа , всі масла 300 км назад, тормозні колодки в круг, акп новий
автомобіль у гарному стані. Стоїть та вписано ГБО 4го покоління stag зі швидкісними форсунками. Комплектація з кондиціонером, який дуже гарно працює і щоб упевнитися у цему не потрібно нічого їхати заправляти, лише натиснути кнопку. Фари та протитуманні фари Бош під плівкою, тому у ідеальному стані та дуже добре світять. Салон авто не затяганий та не прокурений. Пробіг авто реальний, я другий господар, володію авто вже 5 років. Грн міняно, помпа міняна, нещодавно робився ремонт гбц, тому вам не світить ще довго втручатись у вузли двигуна. акумулятору 1 рік, він ще на гарантії та поки добре працює. все працює як годинник. на запчастинах на економив, гальма TRW, зчеплення sachs, помпа ТЗА, ГРМ Dayco. до війни їздив на оливі lyqui moli, але з початком війни стало важче купувати найкраще та перейшов на Motul за для економії. З недоліків це слабке місце для цієї моделі, передні крила, вони гнилі як у більшості, ще не встиг відремонтувати, та з'явився легкий стук від опори двигуна.
Випуск грудень 2008. В салоні куплено березень 2009. Перший власник. Пробіг 81 тис. Все рідне. Працює, як годинни - ідеальний технічний стан. . Вкладень не потребує. Масла не їсть. Нк гнила - заводський антикор. Кондиціонер, ABS, пврктронік, магнітола. Нова резина. Є літній комплект на дисках
