- 96 тыс. км
- Полтава
- Газ, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продающийся авто в более или менее хорошем состоянии вопроса нет с документами все в порядке, если есть вопросы звоните, пишите (доп фото видео могу тоже сбросить) Хорошего дня.
Авто из салона в одной семье. Ежедневная эксплуатация, автомобиль ухоженный и полностью на ходу. Оригинальный обвес, резина Michelin, также в подарок идет зимняя резина Michelin на железных дисках и оригинальные рейлинги на крышу! Машина, которой пользовались для себя, а не на продажу. Детали по телефону!
Все расскажу по телефону машина нормальная, но и не новая.
Продам ВАЗ Калину, зимову гуму. Всі деталі по телефону
Продам машину Калину. Машина в хорошем состоянии. Все поменяно. Развал сделан, резина новая, есть запасная зима. Косяки на фото видно. Дно целое звоните на ватсап 09******98.
Машина в хорошем состоянии сел поехал возможно обмен.
есть комплект зимней резины на дисках.
Цвет саньон, фаркоп, тонировка, сигнализация, ц/з, хорошая музыка, туманы, коврики, чехлы, два комплекта резины с дисками R 14, обработанный кузов, родная краска, гаражное хранение, торг.
В комплекте с прицепом Краз, или отдельно продам ВАЗ - 111740 приобретенный в салоне. Фактически один хозяин бережно эксплуатировал и обслуживал автомобиль, при ремонте использовал оригинальные и качественные запчасти, денег не жалел. На 252000 км. заменена поршневая группа с "выборкой", новый генератор, помпа, заменены передние стойки, АКБ еще на гарантии. Две новые (2026 года) летние шины и три в удовлетворительном состоянии, две новые зимние шины на дисках и две зимние в хорошем состоянии. Двигатель работает тихо, равномерно, масла не бере. В конце апреля 2026 года заменил полностью выхлопную систему и подшипники задних колес (поставленные FAGовские). Автомобиль требует ремонта или замены крыльев. Страховые полисы на авто и прицеп действительны до 25 марта 2027 года! !!!! Рассмотрю предложения по обмену на " каблучок " - газ/бензин, с моей доплатой. н
Калина) 1.4 /16 Кл. 2011 года в идеальном состоянии!Газ/бен.4 поколения,электро УСИЛИТЕЛЬ руля,Салон чистый/кузов без ржавчины вообще /ходовая, двигатель в норме.Передние стеклоподъемники,сиденья в чехлах,электро замок (сигнализация) музыка играет хорошо)тонированная,летние дорогие диски с проставками,авто повышенное/салон тихий)гаражное хранение! Находится м.Полтава (сады 2)
