- 100 тыс. км
- Новоархангельск
- Не указано
- Не указано
Продам прицеп зерновоз, в очень хорошем состоянии, капиталовложений не требует оси SAF, 60 кубов. резина 60%,!!!подробнее по тел.
Можно продажу с ящиком 2м высота верх контейнера. С ящиком цена 5500$ прицеп контейнеровоз. Резина r55 60% остатка. Нужна замена ремкоплектов на тормазные валы. Ремкоплекты дарю в подарок. Возможен обмен на легхковое авто или полуприцеп штора вайбер
Полуприцеп контейнеровоз - самосвал (заводской). Резина остаток 50% Контейнер - 55 кубов Ствол сухой Палатка не течёт. Новые щётки все Новые колодки на задней оси Все амортизаторы работают. 2 новых энергоаккумулятора на оси с новым краном стояночного тормоза 4 новых подушки установлены Рамка на 2 запасных колеса Ботинки 2шт. Лапы работают (2 скорости) 4 тормозных камеры новые Тормоза отлично работают Датчик регулировки веса новый установлен На задней воротах установлен лаз. Ося Ror Полностью целый и без трещин. Торг уместен. Тара из Ман Тга 16т Есть возможность облегчить тару на 2 тонны. Рейсовый стан.
Прицеп в ХОРОШЕМ !!! ТЕХНИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ!!! ГУБЫ НЕКРАШЕНЫЕ!!!Прицеп заводской контейнеровоз/короткий 9м/Контейнер 10м,52куба.Тент абсолютно новый/25 05 2025г/ в феврале 23,,г установлены новые ресиверы,новые лапы,заменены все 6 сайлентблоков/металлические не резиновые/поставлена новая резина/ остаток 95 процентов/ Запас где-то 60 процентов. Все 6 трещоток самоподводные/ работают 100 процентов/ Ось БПВ, крепление колодок на пальцах/ заводское /100 процентов/ не самопал, такие оси шли до 91р включительно/ сам не знал, пока не начал перебирать прицеп после растаможки/ в свое время/ сам контейнеровоз с под АДР/ стояла бочка контейнер/ покрашен в 3 слоя, так что хоть и 91р, но ржавчины меньше, чем в 20 году. ВЕРХНЯЯ ДВОЙНАЯ ПОЛУРИСА с страховочными тросами, перебрана тормозная система, поставлен абсолютно новый тормозной кран. Я ПРОШУ ИЗВИНЕНИЯ!!! Может кому не понравится мой комментарий! но я хочу попросить! Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ, ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТИХ ЗЕРНОВОЗОВ ХОТЬ ГРЕБЛИ ГАТИ, НО ЕСЛИ ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАЛ ПРИЦЕП, ТО ЗВОНИТЕ, А ТАК ПРОСТО ЧТОБ ЗАЙТИ, ТА РАССКАЗАТЬ МНЕ ЧТО ОНИ НАХЕР НЕ НУЖНЫ, НЕ НАДО!!! Слава Богу я не сижу без копейки и я не перекуп!!! А цена такая, что прицеп делался для себя, контейнер покупался свежий, тент сделан новый, все перемычки и мостик сделаны из хорошего металла и уголков, а не из прутиков на 6 и на мостике не доски гнилые, а рубленый металл! Так что дешевле продавать нет смысла! Я знаю и видел, что продают и по какой цене! РАССРОЧКА, ВЫКУП НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!! ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ПОЛУРИСА НЕ ЭКСПЛУАТИРУЕТСЯ, НО В ЛЮБУЮ МИНУТУ 100 ПРОЦЕНТОВ ГАРАНТИРУЮ ГОТОВЫЙ К РАБОТЕ!!! Возможен обмен на бус пассажир/зависит от состояния/с моей доплатой!!! Возможна продажа с Volvo е3 ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ, либо обмен комплектом на бус.
43 места, приятный расход, каждый день на развозке, салон как новый, целое лобовое, почищенные стеклопакеты, будете довольны
Цистерна из нержавеющей стали 30.8м?, 3 отсека, слив сзади, возможно сливать как отдельно, так и вместе, трубы отдельные, но стоит тройник, который по необходимости можно снять, все сафы, двойная полурессора, ходовая делалась прошлым летом, паровая рубашка
Удлиненная версия 200L. Комплектация 58+1+1 мест по салону и по документам. Туристический автобус в отличном техническом и косметическом состоянии. С 2015 года находится в одной туристической компании — фактически один владелец в Украине. Использовался исключительно для туристических и заказных перевозок. На регулярных маршрутах не работал. Автобус полностью обслужен, технически исправен и не требует вложений. Все узлы, агрегаты и системы работают в штатном режиме. Установлены качественные шины Michelin, новые аккумуляторы, ксеноновый свет. Кондиционер работает отлично. Стеклопакеты чистые, салон ухоженный и опрятный. Автобус всегда своевременно обслуживался, бережно эксплуатировался и готов к дальнейшей работе сразу после приобретения.
цистерна в очень хорошем состоянии.термоцистерна пищевая.три отдельных отсека.1)12500кг 2)7169кг 3)7580кг шины 70 процентов остатка.ленивцы.после кап.ремонта.также может использоваться как АДР.под КАС.возможен обмен на сельхоз.продукцию
астромега В идеальном состоянии! пробег 866 тыс первый круг 85 мест полностью обслужен! ржавчины нет вообще! год назад пригнана из Франции! любые проверки! возможен лизинг!
